Shark

Как вы считаете, а словосочетание «А вдруг?» может убить напрочь все логические выводы?… 😐

Ответы · страница 4
Svetlada Bereginya

Все - не все, но четко и логически построенная конструкция может рухнуть ))))))))) Бывает...

Хусейн Камолов

Это только дополнение в логике, при самых благоприятных или неблагоприятных случаях.

Олег Попович

Если только сделаные ранее. До добавления новых обстоятельств после фразы "а вдруг"?

Shark

Логично 😊

Татьяна Романович

Все зависит от вашего характера( может наоборот захочеться посмотреть что дальше...)

Shark

Возможно и так! 🙂

Вадим Корольков

Нет конечно. Так как возникновение " А вдруг" тоже имеет свое логическое обоснование

Shark

Поддерживаю...

Наталья Заляева

Я считаю, что в этих словосочетаниях человек оставляет за собой некоторое сомнение

Shark

Я тоже так считаю...

Наталья Заляева

мне кажется в беседах мы иногда не слышим друг друга. пользуемся заготовками.Человек имел ввиду какое-то предположение, а мы по собственной невежественности принимаем его за утверждени

Shark

Наталья, Вы озвучили и мою точку зрения... Спасибо!

Фаил Хайров

Может убить логические выводы,но сразу начинают действовать нелогические выводы.

Shark

Тоже верно 🙂

Антонина Скрипникова

Логику убить нельзя, но в любой жизненной ситуации факт случайностей не исключён!

Shark

Конечно 🙂

Гулькаир Айтиева

Логические выводы нет но слово а вдруг никогда не помешает в хорошем смысле слова

Michael НеСкажу

Какова вероятность встретить динозавра на Невском? - 50% (либо встретить, либо нет).

Shark

Логично 🙂

Michael НеСкажу

Так же логичен и Ваш вопрос:)

Shark

😉 Догадываюсь...

ОК
Олег Ка З Ак

видиш дырку делай больше? да много че запомнил ... но таки интересно убиоте или нет

Татьяна Тарштыкова

Дааааа....Не люблю и стараюсь не говорить это слово.Отбивает все благие начинания

Сергей Селезнёв

любая логика -имеет своё начало и конец -таков закон происходящих событий... 😩

Shark

Факт!

Валентина Яковлева

Это неправильное словосочетание, в полной версии звучит так - а вдруг прокатит

Игорь Косинский

Может. Потому что выводы человек начинает делать, как только устает думать.

Shark

Именно так!

Badraddin Rasulov

нет, в силу того, что "а в друг" есть следствие одного из логических выводов

Shark

Примерно так 😄

Shark

😄

Лариса Усольцева

Может взбесить! своей пассивностью и практически установкой на неверие....

Сергей Соседов

Не может. Ведь это всё слова. Теория. А вот в реальности "вдруг" может убить

Света

не может. "а вдруг" - это исключение, которое логика тоже должна учитывать

Александр Бредихин

Отнюдь 🙂 Любой итог "А вдруг?", логически может быть выведен и определен 😉