Оля

Слишком мало бывает людей на веку... С кем, глаза завязав, можно даже по краю..

Ответы
Александр Смирнов

Слишком мало бывает людей на веку, с кем глаза завязав, можно дальше по краю, устоять на обрыве судьбы, где порой, ветер жизни свирепо качает.
Ветер этот приносит не мало потерь, сквозняком унося с собой счастье, а упав очень трудно подняться с колен, опиревшись о земь на ослабленных тонких запястьях..
А, судьба, что соперница, дует вихрем в лицо,
Что ты, глупая, в счастье поверила?! Я таких, как тебя в пропасть сдую легко, клеветой заклейму, опорочию, заберу и того, кто подставит плечо, шёпотком его оморочию.
Говорю я злодейке судьбе:
"Ты за что-же такая не милая?" а она отвечает с прищуром, с укором в лицо..
"Жизнь твоя, ведь тебе опостылила.." Ты пойми,что когда отойдешь ты от края, осознаешь, что жизнь немного другая..

Эх
Эхядаятакая

Марина Шилкина
...Приходящие, уходящие.....
Люди в жизни, как поезда.
Лицемерные, настоящие,
На мгновение, навсегда...
Кто-то выстрадан, кто-то вымолен,
Кто-то послан был, как урок...
Кто-то в памяти просто именем,
А кого-то послал сам Бог...
Поначалу все просто встречные,
Только кто-то потом врастёт
В твою душу и станет вечностью...
Ну, а кто-то, как дым уйдёт...
Приходящие, уходящие...
Каждый в сердце оставит след.
Но однажды ты вновь стучащему
Тихо скажешь, что места нет.

Иван Яковенко

Это уже зависит от человека, у которого завязаны глаза. Если он никому не доверяет, тогда да. А если у него есть чувство доверия(именно доверия, а не наивности), тогда нет...

Alex Sher

Это правда… много с кем можно переспать, а вот с кем можно набухаться обидно мало

Ли
Лина

Что? Алекс, вы меня разочаровали

Ли
Лина

Что это?

Al
Alen-No-Delon

И, так просто, промчаться на полном скоку! Словно мы пробегаем от Ада до Рая!😁

Al
Alen-No-Delon

Наверно надо подумать...

Ли
Лина

Надо…

Al
Alen-No-Delon

Пропасть страшна шагом ....Шаг страшен решением... Решение страшно безрассудством... Безрассудство страшно чувствами... А чувствам всё по фиг...Бойтесь чувств, которые больше безрассудства... Но любите чувства, которым на безрассудство наплевать!😊

Ли
Лина

🙃

Ал
Алексей

Ну а так износились бы в 0 все суставы в ногах если б их было много.

Анатолий

Представляете, если бы их было много? Только и ходили бы по краю...

Александр

Они и есть те единственные и не повторим для каждого. 🤪

Александр *********

... идти. С некоторыми опасно даже с открытыми глазами

Арбузный Ихтиандр

Красивые слова...А на деле всё чаще по-иному...🙂

Ли
Лина

Есть исключения

Зиннур (Октябрьский)

Ну наверное ногами можно чувствовать пустоту.

Чи
Чин

Сколько ещё не пройдено дорог и не спето песен

Armen Avanesov

Главное чтобы были, много таких и не бывает

Ли
Лина

Как вы правы

Armen Avanesov

Напутствие другу!
Армен Аванесов
На "Аз воздам" надежды нет
(Ему без нас хлопот хватает)
Иди, неся с собою свет
Но сильной быть не помешает!
Друзьям всегда плати добром
Отдай последнюю рубашку
Для них открыт пусть будет дом
Врагам же не давай поблажку!
Невежд не принимай в расчет-
Их кругозор не дальше носа
Иди туда, куда влечет
Не бойся, жизнь-цена вопроса!

An
And

Да чё по краю , можно и в область махануть !

Ли
Лина

Значит есть такие?

An
And

Of course!

Ли
Лина

I'm glad for you. True true.

An
And

😇🥂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

у меня не было таких и не будет 🤷‍♀️

Ли
Лина

Не будьте так категоричны

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

теперь только так

Ли
Лина

Все лучше еще впереди

Ли
Лина

Хорошего вечера

Андрей Лапин

не поднимая глаз оставив легкие следы

Виктор Дайвер

Глаза всё же лучше держать открытыми

Игорь Горелов

С супругой 39 год.Ещё что-то надо?

Игорь Горелов

Нормальная жизнь,другой не будет.Минуту,секунду назад нас там уже не когда не будет,в завтра нас ещё нет.Мы же пьём.едим то что есть в данный моментА не то что было или будет.☺️

Ли
Лина

Хороший ответ

Игорь Горелов

У меня есть что-то в данный момент.и это мне в радость.Кому-то мало,чем-то недоволен и так всю жизнь.Грустно это когда закат не тот ,рассвет не правильный и т.д.

Ли
Лина

Логично

Александр Грызлов

Не надо, пусть будут открыты

Нупоучименяжить

Их и не может быть много