* Алёнушка *

Позвонила по "103" и на всякий случай в Америку по "911"... Так наши на полчаса раньше приехали!!!))

Ответы
Ася Прррп

а как бы доехали наши если бы к ним позвонили с америки .и еще один вопрос узнав что они с америки поехали бы наши вообще

Александр Кроль

наши поезда самые поездатые поезда и никакие поезда в мире не смогут перепоездить наши поезда по поездатости!

Руслан Котопёс

Хорошо что наши вообще приехали,а не нажрались по дороге... и в клуб не поехали)))

Вова Макаров

сто пудов... ничего теперь уже будут летать 🙂 иначе останутся без зарплаты

Александр Лесовицкий

Наши быстрее работают. Наши вообще молодцы! (У нас в городе.)

Денис Кутузов

но без лекарств, как всегда и когда пациент уже умер

Павел Перевай

Американцы живут дальше а какой дурак их вызывал

Николай Мартынов

Странно американцы должны были приехать раньше

Zhivago Alecander

a v Ameriky kakoy kod stranu nabirali ?Mozhet eto bula Zhmerinka ili Brdichev !!!

Ирина Матвиенко

это еще удивительно,что вообще приехали))

Денис Локтюшов

На то она и скорая помощь). 👍

А.
А...м

Я всегда знал что наши быстрее)

Мэверик

не лучше-мне. через 5 сек буду))))

Антон Anton

Гордись. Если с полюса звонила.

Ну Я

хахахахахах, быстрыеее)))))))0

Олечка Бондаренко

приехали, чем позвонила?

Nesterenko Aleksey

Беспредел одним словом

Олег Елфимов

Рад за Вас,успели хоть?

Сергей Скороход

Если честно я удивлен!

Ольга Лунь

ахахахах)))