Я Горец

🖼Сможете съесть ящик мандаринов?🍊😉

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ты сначала нам их подвези, а там уж разберёмся ... только будешь успевать кожуру чистить, у нас мандарины все любят))😁

Андрей

Незнаю, могу или нет, но сегодя приобрёл ящик мандаринов. Вышел около десяти кило, или больше. Не уточнял.

Тихая Мелодия

Смотря за какое время. За пару недель возможно, только вот потом глаза на них не захотят смотреть))))

Георгий Ламбоцкий

это как про хохла и обезьяну или кого-то еще, не помню точно "зъисть то зъист, только кто ему дасть".

Сергей Хрулёв

Когда я их собирал, я не задумывался об этом. Сегодня точно скажу - один съем, два уже много.🤘🙂

Михтар Каграманян

Ящик мандаринов не знаю но пол ведра клубники как то съел пока донес домой. Ну мин за 10))))

Сильвия Нагваль

Ящик не очень вкусный. Особенно пластиковый как на фото. Деревянный еще туда-сюда.

Василий Сычёв

Я их начал покупать, ещё в начале декабря. Наверно уже килограмм так 15 ... 20 съел..

Майя Бирюкова

Смогу. Но... потом буду блевать, поносить и покроюсь пятнами. Проверено.

Вера Гудкова

Если за долгое время, то можно съесть. Они ведь и аллергию вызывают.

Алекс Венцель

Съесть-то я смогу, но боюсь ночевать придётся на унитазе...))))))))

Владимир Логинов

ага,и покрыться такой-же коркой. а что не зим то понадкусаю да?

Nick Moslem

Зачем?Что бы всю оставшуюся жизнь бояться на них взглянуть???

Лара

конечно, и даже больше-если, скажем, кушать год-два-три)))

Забавка

Сейчас не такие вкусные мандарины, чтоб съесть ящик...)

Марина

Язык уже от них болит, купили такие вкусные🤷‍♀️

Lu_Star

есть у меня сестра двоюродная... с ней могу и два)

Я Горец

Раньше фильмы были лучше

Lu_Star

Они просто были другие... Сейчас люди изменились, другое восприятия - другие люди

Я Горец

Раньше всё было лучше и добрее

Lu_Star

Было по другому. Просто быть добрым когда нет проблем. Сейчас добрым быть сложнее. Потому и более ценно.

Я Горец

Проблем у всех хватает

Се
Сежок

не вздумайте есть больше чем четыре мандаринки

Варфоломей Архицкий

Не возможно это однако ! Аллергия сразу сломит .

Юлия Пак

Нет. Это приводит к аллергии и расстройтву ЖКТ.