Лю
Людмилка

Я не ревнивая,я просто не люблю,когда МОЁ чужими руками трогают...И что за дура придумала,что ЖЕНА не стенка - подвинется???

Ответы
Ежик Из Тумана

Правильно дура и есть,а муж не каменный,подвинится это видать тоже кто то из таких придумал , если жена умная и порядочная , то не будет такого и муж узнает кранты.Я не постыжусь,сниму штаны и отрежу что бы не мешал и на помыслы не подталкивал

Дм
Дмитрий

дура какая то. настоящая жена так подвинется что потом сопли по мостовой двигать будет и вспоминать детство что не туда повернула однажды.

Анатолий Басанкович

мужики,как куры,на 10 метров от дома отошёл,уже ничей!

Ев
Евгений

С чего вы взяли, что муж ваша собственность?

Лю
Людмилка

Сам сказал

Ли
Лидия

Её и спрашивать не будут...

Мужик - Ром

любовница ))))))))

Лю
Людмилка

Понятно

Мужик - Ром

)))))))) увы !!