Раб Честного Слова.

Где то слышал, что если у тебя что то стащили, то вор взял на себя, какой то твой грех. Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Сергей Кузнецов

Да. Когда уходите из дома. оставляйте двери вашего дома нараспашку...

Гарсон №2

Хорошо если это так. Однако. Хороший вор и в раю найдёт, что украсть)))

Анна

Ну как утешение в потери от кражи- может и годиться. А так... глупость

Раб Честного Слова.

Души, каждая уникальна по своему. Это субстанция- неизменная основа изменяющихся явлений. Э.Кант, тоже фантазер??))

Анна

А по вашему он бог или папа римский. который не ошибается?)))) Вот в химические процессы в клетках мозга можно поверить. Потому что часто таблетки делают из человека растения вполне разумную личность. И это всего лишь инсулин или другой гормон. А есть масса еще и других . Но при чем тут энергия, душа и прочая эзотерическая чушь?

Анна

Ну логично что аргументов нет. И вы убегаете))

Раб Честного Слова.

А зачем? Просто я пришёл на дежурство 🙂 Я думаю, захочет человек жить с Богом в сердце, он найдёт его везде. А убедить логически это трата времени.

Анна

тут вы правы. Заблуждаться в чем то можно только по желанию. Спасибо за беседу. Удачного дежурства

Никита Козлов 78Rus

Уж лучше пусть ВСЕ МОИ грехи останутся со мной! Как-нибудь переживу!

Виктор Соловьев

Нет случая в жизни ..Но и списывать на свое разгильдяйство не надо))))

Лидия Синицына

Виноват не тот , кто украл, а тот, кто допустил, чтобы у него украли..

Музыкальный Кот 🐈

Пф... Хрень))) тогда, получается, все россияне - безгрешные люди..))))

Фантастический Енот Вот!)

а наше правительство и думцы взяли на себя все наши грехи...))))

Microsonya Www

думаю да, у меня как то сорвали с шеи золотую цепочку с крестиком

Людмила Давыдова

некоторые говворят---спасибо,Господи,что взялденьгами))))))))))))))

Людмила Давыдова

фи............................а сам то чьих будете

Людмила Давыдова

а по отцу-шариков....................мы кошек душили-душили................

Раб Честного Слова.

А Шарикова за что осуждать? У него свои враги, тоже природные.

Людмила Давыдова

так никто и не осуждает...................у каждого своя планида

Lаzy

Свою ношу несу сам. Отвечать-сам буду. Мне не нужны адвокатыб

Lаzy

Она со мною. Пока.

Со
Солнце

Хм.. Хорошая отмазка ))) прально,во всем надо видеть позитив.

Раб Честного Слова.

Бывают ответы, что и не знаешь, что писать)))

Надежда Румянцева

Евреи, обычно говорят, спасибо Господи, что взял деньгами!

Раиса Бобкова

У меня телевизор воровали, полиция через три часа нашла..

Раиса Бобкова

Значит мой грех вернули?

Раб Честного Слова.

Неизвестно, можно ли это назвать везением.

Раиса Бобкова

Что телик вернули это уже хорошо)))

Марина *****

Я только "за". У меня при переезде много, чего поворовали))

Alla Lala

или ты сам грешил слишком много..

Марина *****

Может, и так.

Майя Петрова

Не слышала такого. А хорошо бы, если б правда оказалась!

Виталий Рогов

Я не раб своего слова - хозяин, хочу - даю, хочу - забираю.

Лариса Ломакина

Да, жаль только, что сам вор об этом не догадывается))))))

Юлия . Казахстан

Да . Это наверное так . Потому что я не раз это уже слышу

Алла Мельниченко

Значит у меня ничтожные грешки, воруют обычно мелочи.

Анна Матвеева

Вы заплатили за что-то, вор - исполнитель,инструмент.