Та
Танита

Из тысячи направлений, нужно выбрать то, к которому лежит сердце, и тогда не ошибешься.?

Ответы
Денис Пастухов

конечно надо, сердце редко обманывает, но иногда оно может разрываться в двух вещах сразу, поступить правильно и поступить по своей прихоти

Ма
Макс

Да нет просто любое)))) любой выбор какой бы он ни был единственно верный, даже если никто кроме тебя или даже ты сам не думает так)))

Nikolai Garskov

"Главное выбрать правильное направление. Тогда в процессе пути и цель может поменяться, но достигнутое может быть еще ценнее"

Каби ***

Но лучше пройти эти направлений по возможности и помощь другим не ошибаться

Валерий Шумак

думай...ибо ум дан каждому а к нему разум то есь рассудительно уметь мыслить.

Петр Фигловский

Да но сможите ли вы распознать сердце вам это говорит или что то другое

Юл
Юленька)))

по мне так лучше послушать голос разума, тогда точно не ошибешься!!!

Вадим Родин

Вероятность ошибки всегда нужно допускать! Сердца в иначе

Юрий Юрченко

Идти на поводу у сердца приятно, но не разумно.

Aziy Muratai

К которому ошибемся ли нет увидим в свое время

Vladimir Agafonov

Ошибешься но все равно пойдешь по этому пути

Игорь Быков

Это не вопрос, это утверждение действий!!!

Leonard Svolochovsky

Не всегда. Мозг тоже нужно использовать.

Иван Иванов

Очень трудно порой это прочувствовать

Sergei Konovalov

а как узнать к какому лежит сердце?

Sergei Konovalov

тогда полностью с вами согласен

Александр Шипицин

манная кашка на розовом сиропчике

Д­
Дмитрий ­­­

А если сердце ни к чему не лежит?

Д­
Дмитрий ­­­

А когда оно придет, это время?

Руслан ...

звучит 50/50 т.е либо да либо нет

Андрей Данилов

не ошибешся но заблудишься

Евгений Федотов

А ведь и можешь ошибиться