Марiя Капко

Есть ли в России группа такого масштаба как Океан Ельзи?

Ответы
Надежда- Morelleth

неужели это такая масштабная группа???слушать нечего...голоса у вокалиста нет.хрипит как старый пес...в концерте его не слышно,а студийные записи голос обрабатывают,чтоб на голос было похоже и вы считаете это чем то масштабным????скорее позорным...

Марiя Капко

не знаю где вы нашли концерты где Вакарчука не было слышно.

Надежда- Morelleth

не знаю...но слушать там нечего...видела только конвульсии больного человека и хрипы...

Марiя Капко

я дико извиняюсь, а что вы слушаете?

Надежда- Morelleth

из всей укр эстрады,мне нравится только "ТІНЬ СОНЦЯ"

ОК
Олег Ка З Ак

планета Юпитер бише 😛 ...гололед или просто ветер на заборе повесил тряпки , позабудьте про эти песни если я не вернусь обратно ...

..

Уже нет, качественная рок-музыка в эрефии убита как класс. Были когда-то Танцы минус, Свинцовый туман и проч., сейчас же ------

Aleksandr Shamanaev

А какой масштаб у Океана Эльзы? На постсоветских странах известны. О каких масштабах идет речь?

Hot Dog

А что за группа Океан Ельзи ? Вот интересно есть ли в России группа такая как Dark Tranquillity ...

Nameless ...

Линейкой не мерял...да и группа не очень, да и масштаб не то на что стоит ориентироваться

Александр Влащенко

"Ария" и "Агата Кристи" до сих пор считаются культовыми, хотя появились ещё в 1980-х.

Александр Богатов

в России много чего есть как и в других странах нашего большого мира!!!!

Alexsandr Zverev

Без обид, но мне не нравятся песни Океана, так что мне не с чем сравнить

Евгений Данилов

Не знаю группы океан Ельзи! Всегда слушал группы Кино, Ария, Наутилус

Ив
Иван

это что за группа? я вот 27 августа на металлику иду, вот это группа...

Кван Ли

Военный хор крлёвского полка. У мужиков государственный масштаб

Ma
Maksim

такого масштаба 😮?в России? 😮 да в каждом дворе :Dтакого масштаба

Marek Hamsik

ОКЕАН ЭЛЬЗЫ ГРУППА МАСШТАБА ОООЧЕНЬ НИЖЕ СРЕДНЕГО ДЛЯ РОССИИ

Fly Flyfly

Хорошая группа.Вакарчук молодец.Думаю есть и это группа ДДТ.

Володя Иванов

Какой масштаб,это кто такие, звезды украины,как и Мамо

Антон Малышев

лучше когда то в Москве Scorpions, в сентябре был там!!!!

Vika Manson

Би2,Сплин,Алиса.Хотя нет,Алиса гораздо масштабнее

"разумный"

а что, у Океана Эльзы есть какой то там масштаб?

"разумный"

Слава богу, что не скатилась в ответ до откровенного хамства. Как бы и что бы в ваших СМИ не представляли, но в России все переживают за Украину, переживают и не понимают, как такое могло случиться в Украине, с украинцами. Ведь у всех такие тёплые воспоминания об Украине.

Марiя Капко

просто я на правду не обижаюсь и не скрываю свою негативную позицию в отношении нынешнего правительства.

"разумный"

желаю скорейшего выздоровления украинского общества. Хотя, мне так кажется, это продлится на долго. Но такие разумные люди, как ты, не должны отчаиваться и опускать руки и активней бороться с тем злом, что охватило всю страну

Марiя Капко

боремся как можем.

"разумный"

удачи вам, Маша

Мария Тимохина

А то! Конечно!! И не одна!!! Загугли и посмотри!))

Марiя Капко

да как то не впечатлил меня этот список. есть конечно хорошие группы, но не то.

Мария Тимохина

Я просто попсу и таких