Алина

Почему нынче вежливость за флирт принимают?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Ну скажем так Алиночка что в наше время увы мало осталось воспитанных людей и вежливость есть что то редкое и увы многим чуждое. Хотя я пожалуй соглашусь что в лёгком флирте с такими очаровательными дамами весьма уместно использовать словестнве обороты скажем времён дворцовых интриг такие как сударыня миледи чаровница. Согласитесь это придаёт некоторое разнообразие в общении ))

Алина

я с Вами полностью согласна, я люблю употреблять в речи подобные словестные обороты)

Неизвестно Неизвестно

Красивая умная воспитанная )) скажите а вы не замужем ?)))

Радик Сафиулин

Вы себя в зеркало видели Алиночка с такой красавицей любой диалог за флирт захочешь принять)

Костя ************

Люди одичали со своими телефонами )) любой знак внимания рассматривают как симпатию )))

Сергей Поляков

Молодая потому что и красивая, мою вежливость воспринимают как слабость...

Александр Алексеев

Потому-что народ стал через чур пошлым, и вежливость для них это дикость

Денис Коновалов

Ну это девушки к вам вопрос, и к вашей ревности

Алина

причем здесь "ревность" и почему вопрос ко мне?

Денис Коновалов

ну не лично к тебе, что ты) просто часто сталкиваюсь с тем что моя вторая половинка принимает вежливость со стороны меня к другим девушкам за флирт, ревнует

Алина

аа) поняла) вот и мою вежливость принимают за флирт, и мой муж ревнует, вот как объяснить, что это не флирт

Денис Коновалов

Я два года бьюсь, ни разу повода не давал. Все безтолку

Джон Джонс

Нынче вообще нихрена толком не понимают!

Павел Гноевых

Потому что этотв мало ком воспитывают

А.
Александр ....

Потому что стерта понятие вежливость

А Это Не Я

Людям не хватает тёплых отношений.

Natalie Asper

Потому что это стало редкостью

Черный Кот

от нехватки витаминов ЕБЦ

Карлсон

Приведи пример.

Алина

общаешься с молодым человеком, ведешь себя вежливо, маты не употребляю в своей речи, с человеком на "Вы", а он говорит, "девушка, да Вы флиртуете"

Карлсон

Надо было всего лишь сказать:"Уважаемый,да вы ох*уели!" И его точка зрения относительно твоей вежливости значительно изменится.

Алина

нееет) я так не могу, я ни когда не употребляю нецензурную речь. И подобных высказываний я себе не позваляю

Карлсон

Пусть так,однако знай,что время не меняет мировоззрение людей.Люди с неверными взглядами рождались и будут рождаться всегда.

Вася

а хз

Алина

так Вы ответьте мне! Вы же перепутали!

Вася

а так, ты поэтому вопрос задала?

Алина

нет, я еще вчера его задать хотела, но поздно было

Султан Устинов

ни