Сергей Великанов

Себестоимость 100 долларовой банкноты 10 центов .Какая прибыль в процентах?

Ответы
Галина Рехтина

1$=100центов, 100$=10000центов,10цент-1/10 от 100$. Прибыль 100-0,1=99,9% как -то так

Сергей Великанов

10 центов 100% расходов, 100 центов-1000% прибыли, 100 дол. 10000% прибыли.

Галина Рехтина

и никаких убытков!

Сергей Великанов

Плюс миф об американском экономическом потенциале.

Галина Рехтина

А ПРО РУБЛЬ ЧТО СКАЖЕТЕ?

Любовь Караченцева

Какая?

Любовь Караченцева

Обалдеть!!! Вот это да!

Сергей Великанов

Считайте: в долларе 100 центов, это 1000% , а в 100 дол.10 000% .Вот, они еще долг сделали 17 триллионов долларов.Гос долг. Представляете, что с такими деньгами можно сделать?

Любовь Караченцева

Вы знаете не представляю...но как говорят:"Боженька на тот свет прицепа не даёт..."когда только алчность исчезнет?

Сергей Великанов

Никогда

Любовь Караченцева

В этом и вся беда.

Амина

900%

Сергей Великанов

Бухгалтер?

Амина

неправильно???

Ольга

90.

Сергей Великанов

Неправильно, 10 центов это 100% затрат, а теперь посчитайте прибыль.В одном долларе 1000% прибыли, а в 100 дол. 10 000% прибыли.Вот такая арифметика. И при такой прибыли США 17 триллионов долларов должны миру.

Ольга

Да уже знаю что не прааильно.

Ольга

А золотишком им слабо расплатиться,на хрен нам их доллары?)))

Сергей Великанов

Знание увеличивает скорбь, но иногда увеличивает прибыль.