❀❀❀Елена❀❀❀

У каждого героя есть своя подлая сторона?

Ответы · страница 7
Wiliam Frost

ну не подлая, скорее темная ( а какая именно, зависит от человека)

Wiliam Frost

герои - тоже люди. а людям свойственны пороки. Нет праведного ни одного , никто не ищет Бога...так вроде кто то из святых говорил

Вячеслав Феоктистов

не подлая сторона а вторая сторона медали! если говорить о герое

И.
Игорь ...

Не подлая а скорей темная. Яб сказал она у каждого человека есть.

Павел Кошкин

и в итоге, кто то поворачивается лицом, а кто то сверкает пятками

Mo
Moralist

а почему если герой,то обязательно надо подлость в нём поискать?

Сергей Разбоев

Она есть у любого. Только кто-то может её сдерживать, а кто-то нет

Владимир

Скажем более обще... у каждого человека есть своя тёмная сторона

Владимир

аха ) просто, к героям повышенное внимание

Владимир

да, им по другому никак

❀❀❀Елена❀❀❀

хотя, у каждого своя правда.... у героя своя, у злодея - своя....

Владимир

а у наблюдателей - третья! )

Палина Зыдина

Да.так же,так же как у каждого человека есть изьян и недостаток..

Ольга Ольга

Не подлая сторона - всегда есть выбор. Если герой положительный?

Игорь Шумейко

У каждого человека две стороны.Какой пользуется,та и работает.

Евгений Гладкий

Что вы имеете в виду, что он может воздух испортить неожиданно?

维克多

Герои, они такие! Они многогранники, чего там только не сыщешь!

Андрей Дмитриев

вернее будет слабая не бывает Героя-подлеца или Подлого-героя

Равиль Гимадиев

Не у всех. Когда побеждаешь, спасибо не скажут. Как настроение?

Ли
Лифтёр

Лучше быть отрицательным героем, чем положительным статистом

Сергей Алейников

у каждого человека есть положительные черты и отрицательные .

Алексей Буйнич

Думаю у каждого есть такая сторона,хотя многие и-не знают ней.

Ssir Ob

запрятана так далеко ,что сам бывает забываю ...где она лежит...

Валерий Рахно

Ёсть, конёчно, но ОН гёрой, однако.😌 😌 😌 😌 🙏

Леонид Писанов

а зачем она тебе нужна- великое приобретение быть довольной)