Та
Тамара

🖼Кто это чувство пережил однажды - Тот прикоснулся к замыслу, что свыше... Каковы Ваши впечатления? 😉🤭😊

Ответы
Виктор

Конечно, здорово вы думаете, но что делать с теми, кому это посчастливилось много раз? Не задумался ли тот, что "свыше" куда СЛОЖНЕЕ обераций, гармоник душевных порывов существуют иные области любви, куда сложнее тех, что между созданиями слепленными, опять же, "свыше" 👿

Виктор

Черпаем мы не о всяких, поэтому суждены, Имеем на взрыд иногда, таких, что рвутся струны. Безметжность, у вы - помпезность скуки, и котов КУЧА, КАК ОБЫЧНО. Том, а чего вам не пойти в ближаший планетарий для встречи с подобным существом? Вы там телами выплывшими для не знаю чего, вдруг и обниментесь...(прости) мне так хотелось узнать - на сколько мы теперь независимы, что бы оставаться собой...

Та
Тамара

Это же бренди... Суррогат...

Виктор

Том, а, чем не хуже прежде временных родов человека?

Та
Тамара

Чем не хуже? Кто автор?

Виктор

Любоваться напитком грешно, смешнее видеть его суть вникая, как она прекрасна, даже в замен простых вожделений!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неповезло не прикасался
Лишь только видел с далека
О нет конечно я Влюблялся
Но все в чужих..
Где строил замки, из песка
Взаимность не познал я слова
Таких не испытал я чувств
В том наевысшем из искусств..
Уж такова судьба.. сурова!!

Та
Тамара

Значит, всё впереди! 🤗😊🤗

Александр Шульга

Так вот, уже 50 лет "касаюсь замысла,что с выше". А вообще, человек касается Природы еще с утробы матери и это называется любовью = ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. 🥰

Та
Тамара

Замечательно! 👍🍰

Ma
Max

на это даже смотреть тошно, а по впечатлением инфаркт даже лучше

Ва
Валерик

Впечатления до сих пор нежные, но, увы тоскливые...

Та
Тамара

Нежно-тоскливые...

Ва
Валерик

Они самые...

Та
Тамара

Да.... 🤔✋

Александр Грызлов

Нету

Та
Тамара

🤷‍♀️Так уж случилось... 🤷‍♀️

Та
Тамара

👋