Sofa Garbar

хорошо бы выдержать повышение цен на бензин и удорожание доллара?

Ответы
Иг
Игорь

А в Арабских Эмиратах этим ни кто не запаривается!Там никто вообще не работает, а деньги и все услуги получает А мы пашем-пашем, а к пенсии нищие. НЕ ПУГАЕТ? Потому, что наша верхушка все деньги за нефть и газ себе в карман кладет и из страны выводит. А все сидят и молчат, да еще путина славят, как слепые идиоты. МЕНЯ ЭТО БЕСИТ?

Sofa Garbar

да что тут поделать

Иг
Игорь

можно.. все просто, правда не быстро! рассказать!

Sofa Garbar

НАМЕКНИТЕ ДОЛЖНА ПОНЯТЬ ИЗ КАКОЙ ОБЛАСТИ ЗНАНИЯ

Иг
Игорь

да же не знаю как ответить ...область жизни наверно

Sofa Garbar

так это экономить на всем

Александр Гусев

А Вам не всёравно какова цена доллара? Мне лично - глубоко плевать сколько он стоит. Цены на бензин? Да, это странности российских производителей. Цены на нефть упали почти в 3 раза, а цена на бензин - на 10 коп. Я просто стал значительно меньше ездить на машине.

Sofa Garbar

😄 😮

Михаил Цыганов

Сказано: "Не удивляйся что завтра будет хуже чем вчера. Не от большого ума говорят, что раньше было лучше, ибо нужно понять в какое время и при ком мы живём"

Sofa Garbar

времена меняются а вот нравы прежние

Михаил Цыганов

Нравы тоже меняются. Раньше жили в лачугах, рожали по десять и более детей и не требовали роскоши. На первом плане была семья и любовь к ней Сейчас всё наоборот.

Sofa Garbar

сейчас появиться на свет стоит немалые деньги или рожай в подполье потом и дети стали предметом торга

Михаил Цыганов

Раньше вещи донашивали только старших и жили счастливо.Так Русь простояло тысячу лет, нефти и электричество не было.Но враг не смог сломить хребет Руси.Ибо был тогда Русский Дух и Русью пахло.

Sofa Garbar

☕

Валерий Геворков

Чем больше терпишь - тем больше наглеют -
это еще что - хуже будет -
А так хочется бензинчику за 35коп и дллар за 60коп

Sofa Garbar

🍷 ☕

Genadij Kozlovskij

Так ведь нефть вроде сильно подешевела ???!!! С чего вдруг бензин подорожал ? Или его закупать за границей надо ?

Sofa Garbar

☕

Александр Криковцов

согласен и уменьшить или вообще отменить страховку осаго я езжу 20 лет и без аварий а за что плачу не знаю

Sofa Garbar

Береженого Бог бережет

Александр Погребняк

Мне ещё никто не сумел объяснить повышение цены на бензин и вообще причём здесь в России доллар

Александр Погребняк

Я баран в чистом виде ))) Овен. Но гороскопам не верю

Sofa Garbar

А Овнам предписано начать свою автономию тоесть какбы открыть новый виток Я признаюсь что присматриваюсь к звездам так как они не наказывают а подсказывают У нас на работе есть новая врач педиатр Инна Погребняк Ваша однофамилица кажется она как и Вы тоже Овен Очень перспективная врач Старается в работе Работаю инженером по ТБ в реабилитационном центре По гороскопу Лев скажу откровенно о себе мешает раскачка можно это по простонародному назвать и ленью но уж если дораскачиваюсь то все делаю и многое получается вообще творческая и художественная натура это о себе

Александр Погребняк

У меня лучший друг родился на несколько часов позже меня и мы с ним совершенно разные ))) В один день со мной родились некоторые известные люди и тоже ни малейших признаков сходства ни в чём. Оставим гороскопы в покое как и вопросы религии

Sofa Garbar

Не знаю встретимся ли в спрашке было интересно с Вами общаться я есть в однокласниках если будет нужен собеседник обращайтесь поддержу спрашивайте живу на Западной Украине сын есть живу почти одна

Александр Погребняк

Не очень люблю Одноклассники и предпочитаю ВК, но боюсь создать Вам проблемы в связи с общением с "сепаратистом" ))

Владимир Илюхин

? Вы что бензин пьете вместо чая или кофе? А в магазинах долларами расплачиваетесь? Думайте.

Владимир Илюхин

Новый послевоенный передел мира.

Sofa Garbar

Ой излечимо точно Китай (заграница нам поможет) рулит

Владимир Илюхин

Надо самим о себе думать.

Sofa Garbar

мозговой штурм

Sergey Big Bear

А зачем выдерживать?Что бы пукин и его кремлядский кагал и дальше над нами измывался бы?

Sofa Garbar

Что бы он побольше и подольше и попышней всходил на этих дрожжах ( не при нем будь сказано) Его вчера Интер показывал что он интересуется президентом футбола если он заитересовался футболом значит период более менее спокойствия а вот Французы ему корабль Мистраль отстроили Мы в Европу а Она против Украины вооружает Россию парадокс

Sergey Big Bear

Это просто огромное театрализованное представление для тупых гоев.Вон из всей Европы один чешский Земан приехал на 9 мая,а оружие Украине продаёт.За счёт этой войны с братским славянским народом пукин по приказу своих хозяев обамки и меркель очень сильно поднял западную экономику.Эти кремлядские поганые крысы не могут перестать воровать,ну просто не в силах остановиться.Пукин идиотскую олимпиаду(самую дорогую в истории)устроил,рубль обвалил,кризис устроил и снова всю страну ограбил.Сейчас будет проводить ЧМ и ещё ограбит.

Sofa Garbar

А ЧМ по футболу проводить будет да с таким раскладом нам ничего хорошего не светит Не случайно к немцам даже поляки едут на заработки

Sergey Big Bear

К немцам все едут и из Европы и из Азии.Они уже очень жалеют,что столько к себе азиатов и особенно муслимов запустили,хотели славян принимать,а тут война с Украиной.Для этого и развязали.что бы меньше народу в РФ знали,как простые люди в мире живут и чтоб рабы у пукина не разбегались.

Sofa Garbar

но пугает как в РФ бабы сыновей отпускают на эту бойню пусть уж лучше едут где то на зароботки чем стрелять и убивать хоь это тоже выражаются что робота

Sergey Big Bear

Работы в провинции нет вообще,даже за копейки.

Николай Мардвинцев

понижение цен на продукты нужно.Бензин хлебать и доляры жевать что-то кайфа нету!!!!!

Sofa Garbar

Только на продукты и идут все деньги а отложить на ремонт на не вшивую одежду нет возможности

Николай Мардвинцев

зато живем в"самой богатой"ресурсами стране.

Евгений

Что, опыта маловато? Начиная с 90-х прошлого века такая чехарда каждые 5-7 лет.

Sofa Garbar

☕ O_o

Сергей Щегляев

Ну выдержим и шо? Будем меньше ездить? Да не в жизнь! оккупанты не пройдут!

Sofa Garbar

Придется защищать не на шутку

Александр Брехов

Хорошо бы получился в этом году хороший урожай картошку на огороде моём.

Sofa Garbar

да прогнозировать не берусь тут уж от небесной канцелярии вроде бы зависит

Андрей Морозов

Хорошо бы нашим олигархам побольше совести и по меньше жадности!

Sofa Garbar

на рынок идешь и решаешь задачи интегрирования

Андрей Морозов

Там решаешь вопрос выживания!

Sofa Garbar

точно

Солоха

выдержим все..и широкую ясную грудью дорогу проложим себе)

Sofa Garbar

Эх Дороги пыль да туман Холода Тревоги да степной бурьян

Солоха

😄

Владимир Ефимов

Надо считать не сколько тратишь, а сколько зарабатываешь!

Sofa Garbar

хорошо бы ))))

Леонти Смыр

Выдержим. Я помню доллар в 60 коп. бензин 20 коп\литр.

Sofa Garbar

😮 ☕ 🍷

Леонти Смыр

Затем все выше и выше. Дошли до 60 р.доллар, и 35р.бензин. Ничего живем и меньше обычного не ездим. Наверно скоро еще подорожание? Выдержим!!!

Sofa Garbar

😮

Алексей Ерёмин(Бердск)

у нас 92-ой бензин уже год на одном месте -30 рублей.

Sofa Garbar

Это Белоруссия

Алексей Ерёмин(Бердск)

А это юго-западная Сибирь.

Sofa Garbar

Это где Сургут

Алексей Ерёмин(Бердск)

У нас кстати области нефти нет.Новосибирская обл.

Sofa Garbar

У нас конфеты Кара кум и Красный мак подорожали в два раза

Дм
Дмитрий

А вы на бензин подсели и долларами заедаете.

Sofa Garbar

от этого цены зависят

Дм
Дмитрий

А я люблю всё русское квас, хлеб.

Sofa Garbar

тоже люблю квас окрошку с квасом

Миронов Николай

Хорошо бы выдержать наше правительство!!!!!!

Sofa Garbar

да тягар для плеч народа в виде налогов

Миронов Николай

Налоги ерунда! А вот внешняя политика---- виновны все, только не мы!!!!

Sofa Garbar

да политик который признает свои ошибки редкость

Миронов Николай

Страдаем мы!!

Sofa Garbar

🍷 ☕ O_o