Екатерина И

смысл существования Вселенной, жизни и вообще всего?

Ответы
Elnur Xudiev

Господь миров Создатель Вселенной в своей священной книге говорит

وَمَا خَلَقْتُ ٱلْجِنَّ وَٱلْإِنسَ إِلَّا لِيَعْبُدُونِ
Я сотворил джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне.

Ярослав Покровский

Смысла всего - нет. Но вы можете сделать существование мира чуть более красивым настойчивостью, целеустремленностью и борьбой со своими проблемами.

Екатерина И

ох, как бы моя борьба с проблемами не сделала этот мир уродливым

Ярослав Покровский

Целеустремленность и усилия не останутся незамеченными. Особенно, если усилия прикладывались с умом.

Екатерина И

где же этот ум то взять.? не подскажите где.?

Ярослав Покровский

Ум? Ум дают там, где учат учиться. Если выс учили - можете учиться уму самостоятельно. Его еще можно заменить мудростью. Она же - опыт.

Александр Георге

Даже великие мудрецы толком не ответили на эти вопросы!мы просто живем и даем другим жизнь

Екатерина И

как в песне. "пытались сами делать чудеса, а получались только дети и война"

М[
Макс [Immortal]

кто бы знал.. можно всю жизнь об этом рассуждать.. но никогда так и не узнаешь

Planeta Solo

Смотри мой тв канал НЭВС-ТВ, там ты найдешь ответы на все твои вопросы

Scott Fox Miller

зачем тебе знать? не нужно, даже если тебе скучно, не думай над этим...

Екатерина И

когда знаешь зачем живешь, можно скинуть с себя груз ответственности за выбор своего пути.

Scott Fox Miller

извини, но ты поняла что сказала? " скинуть с себя груз ответственности за выбор своего пути. " - твой путь, твои грех, ошибки... ответственность важна... ты живёшь столько, сколько нужно... совершаешь, ошибки и на них учишься... не убегай от своего выбора... или скоро этот груз станет больше... тяжелей... не задавайся таким вопросом.. просто живи, чуди, ошибайся.. исправляйся)

Константин Хнытиков

В любви весь смысл ! 🙂 сильно любим мы любить потому и здесь 🙂

Юра Помарев

разные смыслы. Но смысл жизни в том, чтобы не умереть.

Екатерина И

но мы же все равно рано или поздно умрем

Юра Помарев

Думаю, что речь идет об окончательной смерти после смерти твоего тела.

Ди
Димас

для существование нормализованных человечек )))

Эм
Эмиль

любить развиватся и размножатся ,вот смысл.

Антон Буймов

А зачем придумывать смысл ко всему

Игорь Шалаев

найти родственную и любящую душу

Sultan Koldas

Для кого то мы интересный театр

Екатерина И

хотелось бы знать для кого...

Sultan Koldas

После смерти узнаем надеюсь

Екатерина И

оооо...для этого придется умереть.?

Sultan Koldas

Пока живи время пройдет некоторые узнают это и до смерти

Артур

очень философический вопрос)

Екатерина И

получить бы на него простой ответ

Серж Сержиков

Реализация духа созидания

Максик ***

что бы не депрессниковать

Азамат Краубаев

можно другой вопрос )))

Даша Володина

вера, еда, вера

Алексей Трофимов

в сексе.

Екатерина И

оооо...какя хорошая новость

Алексей Трофимов

все этого хотят, просто кто то говорит, а кто то в себе тоит.

Алексей Трофимов

ну это уже приувеличение, все зависит от человека,стоит только захотеть, можно и в космос полететь.)

Михаил Мартынов

нету

Екатерина И

эхь, так я и знала...что ж будем продолжать жить без смысла и так сойдет