Леонид

Если у вас есть любимый, скажите, за что вы его любите?

Ответы · страница 5
Светлана Шурманова

и почему люди так настойчиво и безапеляционно лезут в личную жизнь?

Леонид

Для особенно скрытных есть кнопка "Пропустить ответ"

Светлана Шурманова

да вот нету такой кнопки..есть удалить.. но вы то от этого тактичнее не станете...

Светлана Шурманова

что и требовалось подтвердить..

Любовь Сафонова

любят не потому ,что он хороший, а его любят потому он и хороший.........

Люба Зарва

Как известно от любви до ненависти один шаг. Так вот я уже ненавижу!

Валентина Бахтыгареева

Я люблю сына, потому что он мой сын, другие меня не очень интересуют

Татьяна Форостян

Любовь - это не заслуга. Любят просто так, потому что любимый есть...

Дарья

Есть. Люблю за все. Даже за недостатки, которые раздражают в других

Елена Каширина

Любят не "за что" (за что-то уважают). Любят просто, потому что любят.

Таня Трофимова

просто за то что он есть и всегда на него можно во всем положиться

Жизнь Учит...

Любовь так многогранна, чтобы описать ее качества не хватит слов.

Оксана Меркулова

у него очень много достоинств, главное, потому что он любит меня...

Irina

для любви не обязательна причина,для уважения просто необходима

Дмитрий Погребной

Я нормально ориентации, так что "любимого" у меня, слава Богу, нет.

Наталья

За то что рядом с ним про всё забываешь. Он позитивный человечек

Людмила Буракова

Был, никогда не задумывалась - за что, просто потому, что он есть.

Гаджиева Елена

да не за что, за то что он просто есть. Надо обязательно за что-то

Воро На

Это сейчас есть за что, а когда полюбила, просто потому что МОЙ.

Воро На

Не за что! Любви Вам и счастья!

Ирина Пахальчук

За все , за то, что он есть !

Ма
Марина

Ни за что - я его люблю потому что ОН у Меня есть...Просто люблю...

Аврора 1

я не хочу об этом думать и не хочу вспоминать что есть любимые .

Svetik-Svas S

Есть. Не знаю за что, просто люблю и ВСЕ! А он оказалось не любит

Юлия Шарикова

за его душу) за чувство юмора и доброту) за то, какой он со мной)