Олег

иногда , когда пропадает интернет , можно спокойно сесть и о чём то серьёзно поду......а, нет , вот уже включили !!!

Ответы
Эльвира Кухаренко

Я и интернете думаю серьезно, какую кошку с каким котом свести, или Брать на испытательный срок или нет?

Константин Михайлов

Нет ничего лучше, чем иногда дней на 3-5 лишаться всех этих "благ" цивилизации - и быть наедине с природой!

Вик Петров

ЭЭЭ Дружочек это мания Так и до электронной белочки недалеко.И убейте меня не знаю КОТОРАЯ ИЗ НИХ ЛУЧШЕ

Лариса Матвеева

Я спокойно отношусь к отсутствию интернета, так как у меня много всяких увлечений кроме него.

!.
!!!...таня ...!!!

)) эт не серьезно если у тебя в голове есть какие то мысли то и интренет не помишает подумать

Anna Igorevna

иногда нужно самим ,даже когда интернет есть,садиться и серьезно задуматься о своей жизни!

Евгений Наумец

Я лично всегда нахожу время подумать о чём либо вне зависимости есть интернет или его нет.

Валентина Абрамова

лучше бы не включали))всё хозяйство брошено,не поправишь враз и всё из-за интернета((

А)
Антонина ))))))))))

пропадает интернет, сразу появляются дела, интернет появляется дела заканчиваются

И*
Индира ****

а почему бы взят его самой и не выключить. и можно потом сесть и нормально подумать

Бешенное Создание:з

иногда можно наплевать на интернет и пойти отдохнуть с друзьями или поспааать

Галина Колосова

В большинстве своем при этом время уходит в песок, а вместе с временем и жизнь.

Павел Дикин

жаль не часто так выходит), надо почаще забывать ложить деньги на интернет)

Олег

а ещё надо почаще замечать юмор и всё потешное

Серёжа Пашковский

у меня спокойно сидеть не получается,я готов все крушить,проклиная мтс))

Юличка Лосеева

Не стоит быть слишком зависимым от интернета, реальная жизнь круче:)

Алина М.

Вот,вот...тоже,иногда мозг хочет там чего- то...,ладно,пусть отдыхает!

Наталья Пятунина

Не знаешь чем заняться ближайшие 3 часа? Зайди на 5 минут в интернет.

Шк
Шка)

да бывает такое)без интернета люди не обходятся. он всегда омогает)

Richezza

вахахаха))) зависимость от инета все больше приобретает масштабы

Наталина Толстая

А если при этом ещё и пропадет свет, то тогда можно и помечтать.