Грыгорий Пантелеич

А актуальны ли сейчас застольные беседы. Или все же тут удобней??.

Ответы
Златка Золотая

актуальны...мы ж все таки не лишены друзей, походов в кафе, бар, на природу вылазок...семьи есть

Грыгорий Пантелеич

Ну а так на вскидку. Какие темы рассматриваете??

Златка Золотая

повседневные...на будущее....делимся достижениями потому чтио все творческие...дети...развлечения...кино...поездки...еда....мысли разные....общие друзья...

Грыгорий Пантелеич

Ну и такой вопрос. Вам больше нравится общение видя собеседника или и как здесь??

Златка Золотая

мне нравится общение когда оно течет плавно на одном дыхании...вижу или нет....дело десятое

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Актуальны. Как же иначе. А здесь так развлекуха с далекими и незнакомыми.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

У моей подруги телевизор без антенны:либо муж в игры играет,либо дочка мультики смотрит с диска. У сестры тоже три телека,антенны нет. Только интернет тв.

Грыгорий Пантелеич

Все таки смотрят получается

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Сестра если и смотрит,то я не видела,муж только киношки,а у сына только игры какие то навороченные.

Грыгорий Пантелеич

Тогда ты что берешь за пример к темам обсуждения. Жизненные ситуации?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Хотя бы. Что то где то услышала-узнала. Как разговор повернется. Специально же не обдумываешь и заранее не составляешь список тем обсуждения😉

Галина

здесь ,если и обидишься ,переживешь, потому как чужой, а там свои

Грыгорий Пантелеич

А что, могут быть такие беседы которые вам обижают (застольные)

Галина

думать надо, как сказать и что сказать . а здесь не так, быстро поправят ,ярлык повесят и гуляй ВАСЯ .

Грыгорий Пантелеич

Ну ярлыки тут можно каждого заклеймить. А так то на что обиду держать. ??

Грыгорий Пантелеич

Спасибо. Понятно ответили

Rima Kravcenko

в малых дозах тут решает сам собеседник

Ellа

Застольные,за закрытыми дверьми и тел

Грыгорий Пантелеич

За закрытыми это что бы дети не подслушали???

Ellа

Ну да:)

Грыгорий Пантелеич

А и тел- это что??

Ellа

Описка:)

Раиса Бобкова

Во время пандемии удобней здесь...

Раиса Бобкова

У нас На Урале нынче удивительная погода, лето было жарким, осень золотая с с чудесным "бабьим летом."..

Грыгорий Пантелеич

То есть вы давно такого не видели. Как думаете чем вызвано?? Или случайность??

Раиса Бобкова

Теперь только остается удивляться всему происходящему, в том числе и природе...

Грыгорий Пантелеич

Не как же. Тут же должны сразу расти темы что это глобальное потепление или климатическое оружие. Такое не обсуждали😁.?

Раиса Бобкова

Не люблю такие рассуждения, мне всегда хочется говорить о том, что близко ко мне..

Ел
Елена

если стол будет, то и беседа тоже

Грыгорий Пантелеич

Получается что если нет, то путь сюда заказан??

Ел
Елена

в смысле?

Грыгорий Пантелеич

Смысл в том, нет стола, тогда сюда приходите общаться,😀

Ел
Елена

тогда да

Аnna

Особенно с подружайками)

Грыгорий Пантелеич

Ну если не секрет, то про что??

Аnna

О себе, о мужчинах...о глобальных проблемах в мире)))

Грыгорий Пантелеич

О мужчинах??? Интересно. И что волнует??

Аnna

Ничего. Просто делимся

Грыгорий Пантелеич

Ну пусть будет так. Ответ засчитан😀

Bony Brain

За столом комфортней))

Грыгорий Пантелеич

В чем выражается это комфорт???

Bony Brain

Видишь живую реакцию на свои слова))

Грыгорий Пантелеич

Согласен с вами на все 100

Bony Brain

🤝

Наталия Кузнецова

Только в реале!!!🙂

Грыгорий Пантелеич

А чем именно нравится "в реале"

Галина Мамаева

Застольные))

Грыгорий Пантелеич

Какие темы раскрываете??

Галина Мамаева

Разные.