Маргарита Шульженко

Депутат Милонов заявил, что за 40 000 т.р никто работать в Думу не пойдет, и вообще на эти деньги прожить невозможно. Значит на 10 000 т прожить можно?

Ответы
Anatol Solear

Анекдот-в Думу идут что бы работать. Да чепуха все это-где и когда после выборов депутаты работают? У НИХ ДЕСЯТКИ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ПОМОЩНИКОВ И ДРУГИХ ОБСЛУЖИВАЮЩИХ ПЕРСОНАЖЕЙ.Они же только руки подымают и временами говорят то,что им разрешают их партии под видом фракций.

Маргарита Шульженко

знаю я их фокусы, много читаю про их работу

Anatol Solear

Да читать и знать -это две большие разницы .Поверьте-среди них очень много безграмотных. с проблемами этики и эстетики личностей и случайных людей.

Kanstantin Kan

Они Жизни то и не знают!!)) Их надо на 10 лет на завод послать работать или лучше в шахту спустить, чтобы они только узнали что это слово означает!!!)))

Маргарита Шульженко

точно, А то нашли бесплатную кормушку бездельники

Kanstantin Kan

Нет! Они не бездельники, но могли бы свою работу, во первых, по совести делать, а во вторых, за адекватную зарплату!! Учитывая их Условия труда, пары минималок это то что они должны получать!!)))

Федор

Народу нужно... А Милонову с депутатами ни как.... Какой же уровень средней зарплаты по стране им представляет ЦСУ??

Владимир Бронников

Не путайте депутатов с нормальными людьми. Им на лечение нужны миллионы

Маргарита Шульженко

мне ли путать. 6-й год онкология. денег не хватает. Химия бесплатно. но сколько еще надо, Мин соц защита не помогает, да уже и не прошу

Людмила

Сущность она всегда так проявляется... себе -Всё, ближнему-ничего

Тыгыдымский Конь

Шоб вьі так жили, как прибедняетесь

Valentina Andryuzcenko

так понятно что они там делают

Слуга Государев

поэтому надо платить больше

Маргарита Шульженко

куда еще больше? Если б видели снимки из Думы. Вот кто разрешает там фотографировать? Сами то они бываю в интернете?

Слуга Государев

идея правиььная но она извращена