Маша Грин

Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью. А Вы как думаете?

Ответы
Aidar Сейтенович

Может это крайности. Что хорошего коль он с утра до вечера гнет маты потому что всегда не довольный. Как и тот негодяй. Который тихо все вокруг разрушает. Но они оба разрушают.

Max Hoji

Хороший человек,который ругается матом? тот факт что он ругается матом уже отнимает у него статус хорошего человека по большей части

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я думаю, что лучше фильтровать свой базар надо и тихим воспитанным тварям и хорошим человекам.

Елена Без Премудростей

Мне уже неделю говорят шо Раневскую цитировать дурной тон и не выбирают ни один вариант😁😂

Годяй

не факт что енто Фаина Георгиевна

Годяй

многое ей приписывают, она наверное и не догада😂😂😂

Лира Мальцева

Предпочитаю общаться с хорошим человеком не употребляющим не нормативную лексику

Александр Волков

Лучше быть воспитанным хорошим человек и уметь разговаривать нормально!!!!!

Юра Кубраков

Я уже первый вариант,а себя надо любить))) так что,голосуют против тварей))

Татьяна Грищенко

Солидарна, хотя не люблю. когда в общественном месте ругаются матом...

Я!

лучше быть индивидуальностью, чем копирующим чужие вопросы)))

Я!

мои? свои лучше взрастите!)

Годяй

не нравится вопрос пропусти, покажи что ты УМНОСТЬ

Я!

советую по дружески, может воспользуешься)))

Годяй

таких друзей, врагов не нать

Я!

ну ну) это от нечего сказать)

Ilya Vahrushev

Хаха воспитанной тварью)) походу ты любишь ругаться матом))

Ilya Vahrushev

Дааа... Я бы сейчас расслабился ))

Ilya Vahrushev

Ну конечно, а ты где учишься?

Маша Грин

В унике(это я круто сказала)

Маша Грин

Точные координаты широты метры секунды

Маша Грин

На психолога, это единственное, что могу сказать))

Владимир Авдеев

У хорошего человека должен быть богатый словарный запас.

Юрий Кулябин

а мне пох*й, я тихая воспитанная тварь, ругающаяся матом

Василий Петров

Ну, логика и смысл в этом высказывании есть, но всё же)

Лё
Лёша

всего нужно по чуть чуть и быть тварью иногда полезно

Пу
Пушилка

хорошим человеком, не ругатся матом и не быть тварей

Данил Власов

Ну во первых взяли вы цитату со знаменитой актирысы

Дарья

я думаю что нехорошо чужие мысли за свои выдавать

Годяй

и где моя подпись??????????

Дарья

ну так цитату в кавычки берут и автора указывают

Годяй

Дашенька, она лично это Вам сказала????????

Дарья

а вы биографию на досуге почитайте. уж точно не вы эту фразу сейчас сами придумали. никогда я этот бред не понимала.

Годяй

ойойой, все уже пережевано, и перечитано деточка, про многие изречения она даже и ни сном ни духом

Дарья

свое тогда прям сейчас что-нибудь скажите, чтобы мне стыдно стало за то, что я в вашем красноречии засомневалась. что за привычка идиотская воровать чужое и потом еще в конце спрашивать "согласны" или "вы как думаете"? типа: "Кто рано встает, тот всех достает"- согласны?

Годяй

дык, баба с возу... другая запрыгнет

Лидия Кривобокова

Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом"

Николай Резцов

лучше быть честным)и без мата по возможности)

Пипс Оуэн

Мы думает что во всем нужно знать меру)

Годяй

ТВАРЬ в меру, эт как???????