Tania Tatiana

Учусь воплощать свои желания в реальности. А вы готовы узнать себя настоящего (настоящую)?

Ответы
Sk
Skorpion

я и так знаю,я составил семейный план на 30 лет начиная с 1987 года,окончание срока уже близко,остался чтобы все выполнить 0,4%,я надеюсь исполниться мой план на все 100 %,вот как надо работать правительству,не кризис ,не санкция мне не мешает

Грач Налбандян

Иногда не страдал нарцицизмом. Адекватен по жизни. Себя в обиду не даю, но и других никогда не стремлюсь обидеть. Это нормально?

So
Solongo

Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, шофер, еврей, иммигрант. А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?

Сысо Александр

Интересно, а люди советующие мне воплощать мои желания понимают весь масштаб последующих последствий

Сысо Александр

Пожинать будут те кто советует

Людмила Державина

я себя настолько хорошо знаю...что нового уже думаю не открою..и главное...что это мне нравится....

Носок В Варенье.

Если вы хотите познать себя то вы создаете мысленный образ себя в уме и вы в тюрьме...это тюрьма

Елизаветка Митрофанова

Я не хочу связываться с верующими бабками или типо того...короче гадалками, так что нет

Belich Roman

Есть хорошая книга - Как управлять Вселенной не привлекая внимания санитаров... ;-))

Tania Tatiana

и название привлекательное))

Belich Roman

;-))

Ефимов Виктор

Я знаю себя настоящего и мои желания воплощаются в реальность без моего участия.

Дмитрий Смирнов

Не надо, я и так не слишком высокого о себе мнения. Настоящего и знать не хочу. )

Дмитрий Смирнов

Хороших больше, а лучше живет меньшинство. ) А заметным быть вообще ничего хорошего. )

Tania Tatiana

а и не надо на них смотреть) солнце и небо для всех одинаковое)

Дмитрий Смирнов

Солнце и небо скучные. На них хорошо иногда смотреть. А люди всегда что-то интересное придумают. )

Tania Tatiana

нет! все смотрят на небо, но не все его видят

Дмитрий Смирнов

Даже смотрят не все. Именно на небо. Иногда видят его, потому что оно большое и много места занимает. А вот людей, которые регулярно смотрят именно на небо, их не так уж и много. )

Володя

а чего там сложного чтобы учиться? берешь и делаешь .

Дмитрий Проскочилов

в 99% случаев врядли вам понравился бы Вы настоящий)

Виталий Немыч

Было бы неплохо...но боюсь что начну боготворить....

Sa
Samson

Я достаточно хорошо себя знаю без "ваших тестов".

Хмырь

Я и без всяких воплощений знаю о себе всё.

Dobriy

Знаю уже... Поверьте, ничего хорошего...

Tania Tatiana

во всех нас червячки живут ))

Dobriy

Бесспорно... А в некоторых и тараканчики... А иногда и белочка в гости наведывается...))

Вера Гудкова

Да,наверно, уже знаю себя настоящую....

Александр

Готов, а вы можете помочь мне Танюш?

Александр

возможно, я хочу узнать себя настоящего

Tania Tatiana

я могу вас с толку сбить ))

Игорь Игорь

у меня нет столько ресурсов и людей

Александр Якуба

И почему я должен быть не готов?

Tania Tatiana

вы задаёте вопрос или я?))