Андрей Ростовский

Как искупать кошку
1. Откройте унитаз.
2. Поднимите крышку и добавьте шампунь.
3. Найдите и успокаивайте кошку, пока Вы несете ее в туалет.
4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышкой

5. Кошка взобьет мыльную пену.
6. Смойте воду 3-4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание.
7. Пусть кто-нибудь откроет дверь, а Вы отбегите как можно дальше от
туалета, одновременно откинув крышку унитаза.
8. Чистая кошка вылетит из ОСЛЕПИТЕЛЬНОЙ БЕЛИЗНЫ туалета и просохнет

Ответы
Нина

👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎😹 😼 😽 🙀 😿 😾 Может и Вам так голову помыть?😸

Андрей Ростовский

хорошо в проруби искупаю -заодно и покрестится

Annet Goldie-Rouge

я не мою кота. о у меня уличный. на даче живет. сам моется. спит со мной на подушке. любит мордашку уткнуть в мою щеку. так и засыпаем. и все мои дачные кошки сами мылись всегда. они меня не просят их мыть.

Андрей Ростовский

а блохи

Annet Goldie-Rouge

все кошки блохастые и с клещями. клещей вытаскиваю пинцетом. а блохи людей не жрут. я читала в инете. мне 24 года и я здоровая как огурчик

Андрей Ростовский

ну тогда я за тебя спокоен.. Но не увлекайся кошками а то будешь бабкой кошатницей -воняющей рыбой

Annet Goldie-Rouge

женщины получают грибок от секса. и он пахнет рыбой. а когда женщина не ебется то она здорова. я с сексом и мужиками давно завязала. на всю жизнь. кошек обожаю. хочу еще четырех кошек завести

Андрей Ростовский

ну это наверно подмываться надо чаще и партнеров почище иметь а лучше одного и без секса женщина хереет почитай в нете

Annet Goldie-Rouge

кандида это только передается половым путем. я за последний год без секса и онанизма стала лучше. самый лучший год за жизнь без секса. сами попробуйте. от онанизма и секса самочувствие хуже чем без секса. если человек осободит себя от секса и онанизма то у него решатся все психологические проблемы. у меня без секса и онанизма все прошло и изжога и невралгия и все. сейчас самое лучшее воемя. асексуализм исцеляет. самое лучшее время

Андрей Ростовский

не я лесбиян -меня на девок тянет

Валентина Сидоренко

Если принесли с улицы, то достаточно одного раза искупать только проточной водой, так легче,и больше не надо они сами себя моют хорошо.

Андрей Ростовский

валя спасибо --это анекдот

Андрей Ростовский

ни фигаськи --так прям с ходу зацеловать --крутяк!!!!

Malыshka Mю

А мой спокойно моется... Только глаза грустные)я даже вместе с ним в ванной купалась (хотя его заставляла бедолагу,а не по инициативе)

Андрей Ростовский

это просто анекдот был

Malыshka Mю

😂😜

Светлана

когда то один товарищ закрыл в стиральную машину(старую модель)воды было мало,так она машину "помыла",но домой не шла долго..

Крысанов Андрей

ну чистая она или нет - пофиг, главное унитаз отмоет. а кошку отмыть проще - кинув к подальше в сугроб.

Андрей Ростовский

душем прополоскать

Ольга Мариночева

Вы сударь садист. Зачем пугать этих очаровательных существ. Их любить надо. Вам, что делать нечего.

Андрей Ростовский

да мы детей не любим а вы всё о кошках. девочки пятиклашки в палатках пиво покупают а вы кошкам зад расчесываете

Ольга Мариночева

Мои дети и внуки не пьют вообще. А каждый должен отвечать за своих детей. Я за чужих не в ответе. Какие родители ,такие и дети. А кошки лечат душу.

Андрей Ростовский

как же вы заблуждаетесь .если бы дети только с нас пример брали . Если все такие хорошие -откуда столько хамства

Ольга Мариночева

Не всё ладно в нашей стране. Виноваты мы сами.

Андрей Ростовский

Виноваты мы сами.--- Я за чужих не в ответе. значит все же в ответе Если все вокруг будут матом ругаться и сам по неволе начнешь

Снегурочка

Ой, как креативненько) а можно воду в бачке немного кипятильником согревать?000 холодная жеж))))))

Андрей Ростовский

это же для ленивых --и унитаз помыт и кошка чистая а вода +7-8 нормально

Снегурочка

Говорят кошки знают дорогу в Рай)))) не простят вам унитаза))))

Андрей Ростовский

говорят что кур доят вот бы посмотреть

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 а хорошая идея, спасибо тебе добрый человек

Карина Король

не поверят)))))))))

Андрей Ростовский

а мы им фотку 2х кошек весело сидящих вместе

Карина Король

и пока еще живых 😂 😂 😂

Андрей Ростовский

моя еще живее всех живых.🙂 живее Ленина

------

.😂😂😂😂👍👍👍 Вопрос дня... Классная идея. Только боюсь кошак такого экстремала

------

Хммм... Ну ниснаю ниснаю. У Мужчин признак ума вкупе с чувством юмора взрывоопасная смесь

Андрей Ростовский

ума да -а разума нет.шутки и остроты ведь тоже могут обидеть

------

Могут. При чем сильно

Андрей Ростовский

ладно удачи🌺

------

Спасибо

Ольга Мерлина

После этого у кошки сделается понос, а вам придётся подумать об эффективности уборки...

Андрей Ростовский

сортир чистый будет а понос то с чего яж не вливаю в нее воду

Ольга Мерлина

Со страху...

Андрей Ростовский

я не знаю я не пробовал только советую.. может кто результат расскажет

Ольга Мерлина

Нет уж, давайте сами сначала...

Андрей Ростовский

хватит того что из толчка пьет а потом жену облизывает

Елена

😂😂😂😂😂это жеееесть!!! У меня их двое, и ни разу такой лайфхак не попадался )))

Андрей Ростовский

на украине детей убивают и ничег ни кто не кричит

Елена

Это к вопросу о кошках ?!?!...

Андрей Ростовский

к понятию жесть

Фрекен Снорк

Последний пункт забыли: спрячьте все тапки, потому что кошка будет мстить )))

Андрей Ростовский

10. И ваш унитаз будет кристально чистый

Людмила Варивоцкая

То,что с юмором.. ЛАДНО.. Проехали.. НО УЖАСНЫЙ МЕТОД..ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ...

Андрей Ростовский

а чистый унитаз -это о чем то говорит?????

Людмила Варивоцкая

У хорошей хозяйки он всегда чистый!!!😉

Андрей Ростовский

я одинокий мужчина

Особенная Особа=)

Тибя будим мыть распяф на колесо водяной мельницы суточный режымд

Андрей Ростовский

мяФ уже чистая

Людмила Голекова

да но лучше искупать с начало хозяина, да бы кошке показать пример

Андрей Ростовский

шошь вы тульские девки умные ну все в льва толстого

Сергей Толстель

Кошек и женщин обижать не рекомендуется, они крайне мстительны...

Андрей Ростовский

это точно

Владимир Свердлик

теперь только так и буду у бабы мыть её кошку.! Спасибо за совет!))

Андрей Ростовский

Я 5 литров в день пил -водки 3 гда без перерыва каждый день из 8 лет че мне эти 40 грам прыщь помазать

Владимир Свердлик

Я выпиваю ,для удовольствия ! И слишком её уважаю и люблю! По этому не пь по -многу)))

Андрей Ростовский

каждый по своему вот у меня нет меры -пришлось бросить

Владимир Свердлик

Не ,я не брошу ,слишком уважаю и люблю водку,по-этому ни когда не уничтожал её декалитрами))

Андрей Ростовский

Я не спорю у меня дед до 86 мог стопочку пропустить но не усердствовать Меру знал. я самогонку всего 2 раза пил хорошую . первый ни запаха ни вкуса вода только градус чувствуешь как самогон градусов 25-28 толи есть спирты толи нет что то далекое вода водой но после 3 стопок забирает не по детски. и 2 раз выгнал сам ну такая с тухлячком зерновым получилась чай был лет 20 назад императорский ошметки сухофруктов в банку добавил 2 ложки настоялся цвет малиновый вкус отбило самогона такая приятная вещь получилась -обалдеть людей угощал говорю самогон не верили привези говорят мы купим

Бортинженер Летающей Тарелки

Потом можно унитаз сполоснуть после коше и самому помытьмя.

Андрей Ростовский

унитаз уже чистый

Снежана

вообще в Европе за такую "инструкцию" могут и привлечь...(((

Снежана

Животное даже при наличии денег этого не может

Андрей Ростовский

а при наличии обаяния

Снежана

каким образом? Конкретно?

Андрей Ростовский

ну есть такие няшки -красивые и разумные

Снежана

есть...