Tommy Angelo

Юный Сяо, один из лучших учеников, решил сделать сад камней дзен. Но, как он ни бился, ему никак не удавалось сделать так, чтобы пятнадцатый камень был незаметен с любого ракурса. Подошёл Учитель: — Проблемы? – спросил он. — Никак не могу скрыть пятнадцатый камень, — пожаловался юный Сяо. Учитель подумал и сказал: — Да выкинь его вообще нахуй. Юный Сяо ошалел от такого гениального решения Учителя и тут же обрёл просветление . А вы познали дзен?)

Ответы
Сергей Хрулёв

Графиня отмечает своё 90-летие. Приглашён весь Петербург. Полковник выстроил гусар и говорит: На бал вы сегодня не пойдёте. На прошлом балу что вытворяли!!! Напились как свиньи, сквернословили, барышням под подолы лазили. Хамы!!! - Господин полковник, ну последний раз... шалить ни-ни.. Не извольте сумлеваться. - Ну ежели будетё тверёзые и не пророните ни слова, тогда ладно. Но ужо смотрите мне!!! - Будем стараться, ваше высокобпагородь!!! Изящный бал, танцы, гусары все молчат. И тут гасят свечи и графиня сама выкатывает огромный торт. - Это чудо я испекла сама, вставила 89 свечей. Одну не знаю куда вставить. Может кто подскажет? Выбегает полковник и громогласным командным голосом как заорёт: "Гусары, молча-а-ть"!!!!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

сидели ученики на берегу речки и удили рыбу.... К ним подходит учитель и спрашиват: Что не клюёт? Учиники ответили: нет учтитель! Учитель подныл верх падец произнёс - А это потому што у рыб нет клюва! И пошол дальше.... Ученики потрясённые глубоуой мудростью учителя перестали маяцо хуйнёй, побросали свои удочки и пошли за сетью...

Михаил Румянцев

Такое может написать только тупое быдло. Жалко, что тебя не кастрируют и произведёшь на свет потомство, которое будет ещё хуже тебя. Прощай. Ты в ЧС.

+++ Я Всегда С Вами +++

В Японии есть сад Рёанди. Вот как раз там именно такая ситуация, когда как ни смотри, а пятнадцатый камень прячется.

Евгений Во-Ин

притча классная - а по сути никто унас дзен и не познал - миллардеры вон в москве один за другим кончают с собой

Василиса Евгеневна

говорят что нужно прилагать усилия.но выходит что таким образом теряется личная гармония

Алекс С

упаси она настолько заморочено легче познать нашу проваславную библию)))

Solomon Gruzmarg

Да,полёт пятнадцого камня горе Кху Йам был весьма не долгий. ☝

Игорь Пономарёв

Ну.... насчёт выкинь нахуй... уже с детства познал...🤷‍♂️😆

Игорь Шумейко

Шутки и грязь на тему просветления удел идиотов. Знали?

Tommy Angelo

У вас язык острый) а у меня жопа не бритая

Игорь Шумейко

У тебя мозг отрафирован,вот жопой только своей и интересуется. Низшее существо,так говорит.Даже не человек. Мясо для чертей.

Tommy Angelo

Тявкай чмо обиженое, только тут и можешь..

Владимир Ляпин

Да бывало. Посылал всё на хуй. И шёл туда, куда хотел.

Игорь

Ага. С того момента, как в детстве кубики собирал

Alina Nn

😂гусь снаружи. Тоже прикольная притча.

Димка

Стоит взять на вооружение...🖼

Николай Ntv

Канал свой на дзене закрыл. Не платят.

Tommy Angelo

На какую тему?

Николай Ntv

Литературную

Елена

О, да. У меня были знатные учителя.

Чи
Чин

только с тринадцатым занимаюсь

Улугбек

Грубо.., но решительно, однако..!

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣🤣🤣 не до такой конкретики

Анатолий

😂😂😂 всё гениальное просто