Ведающий.

Все женщины уверены в измене у мужчин
Про это каждая из женщин может вам сказать
Вот только в этом ракурсе вопрос у нас один -
К кому же ходим мы, что б жёнам изменять?

Ответы
Снегурочка

Всё перепутано по жизни, как всегда.
Задам вопрос:" Зачем друг другу изменяют?
Зачем же клятвы " Вместе навсегда!"?
Ответ, что нет любви или о ней не знают,
А может путают в потоке бытия
Высокую любовь с полетом страсти?
А жизнь короткая, у каждого своя,
У каждого своя дорога к Счастью.

Ир
Ирина

Тут Вы не правы всех женщин в кучу со грести, и мы разные, поверьте, и разные у нас мечты. А по вопросу Вам скажу я, что виноваты эти да и те. Друг друга мы поверьте стоим и , порою та цена уж очень так мала. Увы, увы, но правда, друг мой, такова

Ttiana Owen

Смотря что для вас измена. Проверьте мужа . Если за простой контакт с мужчиной муж ревнует. Смело можете такого мужчину признать изменщиком. Даже если в настоящий момент он и не изменяет.

Ведающий.

Тут без разницы по сути измены. Сам факт, какой бы и для кого бы он ни был

Ttiana Owen

Ну как сказать. Если долго с одним мужчиной живешь. И в какое-то время он становиться верным. То в этом случае нужно подходить четко и точно. А вспоминать прошлое уже глупо, если учесть что по началу отношения были свободными.

Ведающий.

Каждые отношения индивидуальны. В этом и прелесть.

Друг

Я уверена , что всё индивидуально, и есть мужчины, которым просто лень изменять. Это ж надо выдумывать , завоёвывать и тратиться. Есть те, кому лень. Ну и идейные тоже есть

Ведающий.

)))) идейные....прикольно звучит.

Друг

Ну правда. Мне не очень понятны процессы, происходящие в их головах, но они точно есть.

Ведающий.

Какие там нафиг процессы?)) там один процесс. Размножение.

Друг

Нет. Романтизм хрупок. Там человек может каждую последующую любить с мыслью, что вот точно она единственная. Речь о верующих и иже с ними. Ну или закомплексованных и неуверенных в себе.

Ведающий.

Я бы не сказал что раманьизм хрупок))

Вера Гудкова

Но это же так, что мужчины чаще изменяют, женщинам просто некогда, она за всё отвечает:работает, дети на ней, дом на ней - изменять некогда.

Вера Гудкова

Ваше поколение другое, согласна, теперь женщины чаще не работают.

~L
~Eva Lansca~

Не все мужья изменщики , не все . Есть верные , надёжные и честные . А что "налево ходят от жены, идут они ведь к одиноким женщинам .

~L
~Eva Lansca~

Знаю .

Ведающий.

Мудрость не потеряешь🤝

~L
~Eva Lansca~

Потеряешь , Видящий . И легко потеряешь !

Ведающий.

Всё, что со мной в жизни случилось, я никогда не забуду. Это и есть мудрость жизни.

~L
~Eva Lansca~

Увы . Теряется всё

Рая Люба

по статистике женщин больше. а если ещё из общего количества мужчин вычесть алкашей и уголовников, то ещё меньше будет

Ведающий.

Не от хорошей жизни всё это происходит.

По
Половинка

Вопрос конечно интересный.....для тех кто любит рассуждать...но мне совсем не интересно....сегодня не хочу об этом знать...

Светлана Булгакова

Не все женщины верят в измену мужчин. Мужчина может изменить жене, любовнице, но никогда не изменит той, которую любит.

Ек
Екатерина

А вообще гласит такое мнение если женщина будет позволять себя любить .то мужик не пойдет на измену...

Ведающий.

Не считайте нас бесчувственными бревнами. Нам не просто тело нужно.

Ек
Екатерина

Ну да да...не хочу даже спорить .смысла не вижу

Сашка
Сашка "Хоплит"

Видящий🤝

Ок
Оксана

Я всегда верила своим мужчинам и не подозревала их в измене..)) Так что не надо всех под одну гребенку))

Ок
Оксана

А то устраиваешь мне здесь!!👹

Наталья Демешина

Мужчин по статистике меньше рождается, и с каждым годом становится меньше и меньше...!😄😇😅

Ведающий.

Рожайте мальчиков побольше)

Наталья Демешина

Я уже не могу...своих жён просите...!😅😇😄

Наталья Демешина

Но вы же ко мне обращались?

Ведающий.

Я своим вопросом, обращаюсь ко всему обществу спрашки)

Наталья Демешина

Это не от нас женщин зависит...а от вас всех мужчин!

Наталья Демешина

У вас хромосомы х и у, а у нас только х, ху=мальчик, а хх девочка!

Солнышко

Нашкодит и бегом к жене, потом так смотрит на нее проказник, и весел и игрив и честные глаза!)

Ведающий.

Значит получил то, что ему жена недодала)

Солнышко

А он сколько жене недодал? Никто и не считал?!)

Солнышко

Больная тема, а давайте не будем!..

Ведающий.

Вот так всегда🤷‍♂️

Солнышко

А о чем тут говорить? Вечная тема!..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не все женщины проведут праздники с любимыми
Потому что их любимые в своих семьях с жонами

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Хорошенький вопрос, ну и дела. Не отлечить ведь б@ядь от кобеля. (Сорри за французский.)

Ведающий.

Ничего страшного у меня тоже проскакивает акцент)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Между строк попахивает, верно😆

Владимир Луценко

А ты из ху? (Прости за английский)😎

Владимир Луценко

Продаешься за монеты? И за сколько?

Ведающий.

Плохо у тебя с английским))

Ведающий.

Переведи мне мой английский. И поговорим.

Акулина

К незамужним хищницам ходите, обнадёживаете их. А они потом от злости семьи рушат))

Ведающий.

Эти хищницы ваши подруги))

Акулина

Да есть такие, пока сами замуж не повыскакивали не понимали))

Ведающий.

Ну вот. Теперь пенять не на кого))))

Акулина

Да ну нет, есть мужчины ненасытные и мимо ни одной юбки не пропустят. Всё ищут поперёк а попадаются вдоль)))

Ведающий.

🤦‍♂️Это самцы производители))

Акулина

Ну и тьфу на них)) Вы же не такой?😁

Ведающий.

Я не могу "спать" без любви.

Анастасия Меленьтева

К проституткам бегаете. Делать ничего не надо, денег дал и она уже сама все сделает

Ведающий.

Как категорично))
Каждый использует свои возможности 🤷‍♂️

Анастасия Меленьтева

Ага, кто то ходит к тем, кто берет 3000, а кто и за 15000.

Ведающий.

А кто-то имеет то, что имеет его))

Елена...

По статистике в среднем возрасте на 1 мужчину 5 жкнщин и с каждым годом все меньше

Елена...

Да ладео вам,это прлсто жизнь,посмотрите на арабов,там наоборот женщин меньше,значит другая дисциплина

Ведающий.

А вы хоть знаете какие права у жён арабов? Там за слово "слабак" можно очень сильно пожалеть.

Елена...

Да ладно вам шовинизмом страдать

Kr
Kristina

Если женщина .жена .устраевает своего мужчину .наврятли ему захочется пойти изменять . Да и вообще . Что же нового он увидет когда пойдет гульнет . У всех там ... одинаково

Елена...

Вы знаете есть мужчины от природы казановы и ничего с ним не поделаешь

Ол
Ольга

Давно не читала ваших словоплетений...ну у кого какие склонности тот туда и ходит

Ол
Ольга

Видимо всему свое время..т.к на их место придут другие

Ол
Ольга

А но так и есть..мир не стоит на месте

Ведающий.

Круговорот любви в природе?

Qugen Wolf

Я бы тоже хотел это знать.....с кем может изменить мужчина,если все женщины верные?