Евгений Панин Winner

самая привлекательная часть женского тела????

Ответы
Виктория Ворожищева

Глаза,для меня лично выразительность глаз имеет большое значение,могу влюбиться в один взгляд человека. 🙂

Александр Пясткин

Чтобы ответить на такой вопрос надо посмотреть Вашу коллекцию частей женского тела..

Андрей Журавлёв

вы что я не маньяк у меня нет такой каллекции 🙂

Александр Пясткин

Эх, жаль! Тогда подправьте вопрос - что больше привлекает в женском теле - тогда хоть оно в восприятии вопроса останется целым.

Наталия Ворошилова

Я люблю все в комплексе, женжина прекрасна целиком, а не только "выдающимися" частями

Андрей Журавлёв

Ну у каждой женщины свои выдающиеся части тела 😀

Наталия Ворошилова

но она не на части разделена, это уже анатомия какая-то

Ев
Евгения

Это Вы у нас спрашиваете?! Вам виднее должно быть, что именно Вас привлекает!

Ев
Евгения

Для меня самая привлекательная часть мужского тела - интеллект! Но зная мужчин, попу всё-таки стараюсь держать в тонусе)))

Андрей Журавлёв

правильно 🙂 девушка с интеллектом и попой просто божественна 🙂

Ев
Евгения

Гм! Да, я что-то такое слыхала...

Ирина

Вроде бы страдают они в основном от женской глупости, следовательно - мозг :?

Татьяна Игнатьева

Уж не знаю что вы там напридумывали, но глаза - самая привлекательная часть

Бибигуль Канафина

чем она и отличается от мужчины ,тем и привлекает, так как у них этого нет

Людмила Буракова

Как было выяснено из опросов, у представителей обоих полов это попа 🙂

Андрей Журавлёв

Урааааааааааааааа вы меня понимаете 🙂 можно вас расцеловать ??? 🙂 🙂 🙂

Gulnara Tuhkanen

Грудь, т.к. мальчики остаются младенцами и грудь их влечет как телков

Андрей Журавлёв

попа меня почему то тоже привлекает 🙂

Gulnara Tuhkanen

При большой груди попа обычно не " крантиком" по этому смотрято на грудь и реже вслед 🙂

Александра Захарова

это надо спросить у мужчин, на любителя наверно, ответы разные будут

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

зарез, шея, рулька, грудинка, филей, оковалок, пашина, костец, голяшка

Елена Жукова

каждому свое как говорится кто то любит арбуз ,а кто свиной хрящик 🙂

Лариса Поликарпова

А это уж кому как. Кто-то любит грудку, а кто-то предпочитает ножки.

Sheina M.

кому как есть фетишисты, которым какие-то странные части нравятся

Наталья Головахина

Ну я не мужской конечно эксперт, но мне кажется это все же грудь))))

Ольга Брейкина

Ноги, если они кривые то ни грудь, ни ягодицы, ни что не привлекает

Алла Сапожникова

Грудь наверное. Не зря же мужчины не прочь заглянуть в декольте.

Виктор Куприянов

с каких пор мужик на себя решил часть женского тела примерить...

Виктор Куприянов

опять не понимаешь...Рад за тебя! честно...!

Наталья

Я прямо таки напрягаюсь)))

Наталья

А кресло тут не задействовано)))) не удивляйтесь Андрей )))

Виктор Куприянов

Ладно общайтесь...Джентельмены учтивы...

Наталья

А что это это джентельмен снимает шляпу?)))

Роман Ворфоломеев

мне практически все нравяться(если это не циллюлитная корова)

Татьяна Ивченкова

Для мужчин надо полагать??? Пометку сделайте в конце вопроса...

Татьяна Ивченкова

ОНА то это кто или что?? Часть тела, женщина ???