Эльвира

Надо признать, что лучшие годы всей моей жизни - это последние десять лет одиночества. Как бы тяжелы они ни были, но мне открылись окна в иной мир, в иную реальность. Так что, оно того стоило? )

Ответы
Александр Рузметов

Иногда одиночество спасает

Эльвира

Оно убивает. Но это даёт хороший стимул для выживания. Борьба, победы. И ты - герой. Пусть даже этого никто не знает, кроме себя самого.

Кот Кот

Кто знает кто знает

Эльвира

Непосредственно

Кот Кот

Ну и ладно с ним. Чего печалиться то..
Мир большой

Эльвира

Я тоже так думала, когда уходила.

Кот Кот

Нуу как говориться.. Ещё не вечер

Эльвира

🙂

Игорь L

чтот за иное мир?

Эльвира

Другая реальность.

Игорь L

совсем другая?

Эльвира

Не совсем. Как дополнительная к обычной.

Игорь L

"дополненная реальность")

Эльвира

Ахаха ) ага ))

Милош Йованович

Это правда.

Эльвира

🙂

Милош Йованович

уважаю.

Эльвира

Спасибо )

Natalia Kendesh

Верно

Эльвира

🙂

Серега, Только Позитив

а 20 ?

Эльвира

Какие двадцать?

Серега, Только Позитив

лет одиночества- уже перебор?

Эльвира

Не знаю. Как получится. Но думаю, что дальше уже в нём смысла нет. Чем дальше, тем сильнее теряется здоровье и смысл существования.

Серега, Только Позитив

"стакан воды " ?

Эльвира

Да ну. При чём тут вода.

Серега, Только Позитив

Притча⁠⁠

Живет мужик, холостяк, всё никак не женится.
Все его уговаривают:
- Вот только представь себе: останешься в старости совсем один, будешь умирать, захочешь попить - и даже воды подать некому.
Подумал мужик, подумал и женился, обзавелся семьей. Детей нарожал, внуки пошли. Прошли годы.
И вот настал час, и лежит он, и умирает. А вокруг дети собрались, жена плачет, внуки бегают.
А он лежит и думает:
- А пить-то совсем не хочется...

Эльвира

Уже читала такое )