Николай Чернышёв

невесты все хорошенькие, тогда откуда берутся плохие жены.

Ответы
Михаил М.

Однaжды мужчинa спросил у богa: «Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a жeнщины всe стeрвы и суки?». И получил в отвeт: «Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы! Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце. Она умножает и увеличивает всё, что ей дается... Так что нагадив ей однажды......... Продолжи теперь сам, Александр Рамакаев. ​ ​

К.
Катеriна .

Невесты хорошенькие далеко не все и жены плохие далеко не все!А если уж плохая жена, то 3 варианта:1)муж такую "хорошую" невесту выбрал;2) муж такую создал в течении семейной жизни и 3) быт, но нужно заметить ещё один фактор...мы видим минусы или изъяны людей которые окружают нас, а на себя обращаем в этом плане внимания очень мало! Поэтому перед тем как кого-то судить плохой или хороший, нужно присмотреться сначала к себе, а вдруг это во мне что то не так или вдруг я сам(а) же такой(ая) как он(а). Вот=) как-то так!)))))

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Хорошие слова есть у Маяковского: Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!
С сайта http://www.inpearls.ru/
Автор Олег Григорьев / Опубликовала ✿.•*´¨`✿ ✿MAGD… / 14 августа 2011

Стояло статусом у мужа моего в классниках))) одобрям!!!
Allerum 1 год назад 0

благодарююююю!!!!!!!!)))))))))
✿.•*´¨`✿ ✿MAGD… 1 год назад 0

Да не Маяковский это написал!!! Это Олег Григорьев!!!
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу её.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую

Игорь Литвиненко

Хорошенькая невеста - это финалист процесса добрачного проекта. Уже все, больше ничего делать не надо! В этом и заблуждение - регистрация брака - это не финал, а старт, когда все только начинается. Плохая жена финишировала на старте. Это динамическая сторона ответа. Статическая - это то, что женщины в подавляющем большинстве неправильно относятся к заключению брака. Вместо того, чтобы соединить судьбу с любимым человеком на всю жизнь, она "устраивается" вжизни с "вроде бы подходящим мужиком"...

Надежда Матрёницкая

К сожалению многие современные хорошенькие девушки совершенно не приспособлены к семейной жизни,в которой нужно быть великим актером, иметь огромное терпение,а главное любить и уважать человека с которым живешь. Как говориться в поговорке плохих жён не бывает как и плохих мужей,видимо люди друг друга не понимают, или в силу эгоистичного характера не хотят найти компромисс.Если в девушке не уверен - не женись, даже на очень хорошенькой!

Вячеслав Павлухин

Великие слова Хаджи Насретдина! Большинство женщин, как только выходят замуж опускаются, теряют желание нравиться, следить за собой - особенно дома. Муж превращается в некую скотину, которая и так никуда не денется и обязана "любить". А бывает, что муж так же начинает отвратительно себя вести. Какие тут нахрен красавцы и красавицы? А уж если женщина сохранила свое лицо - ей орден нужно давать "Замужество"!

Владимир Головлев

еня кстати это тема давно волновала и является одной из глобальнейших!Возможно помните старенькую популярную песенку Юрия Лозы со следующим текстом"Кто знает как выходят стервы...стервы...из хорошеньких невест?"Хотя вообще то издавна считается спорным и насущным вопросом"Кто действительно виноват и как с этим бороться,в хорошем смысле слова,чтобы все таки как то сохранить семейный очаг,ячейку общ-ва?

Наталья ***

я вас умоляю,... насмотрелась я невест...шо матрешки все как клоны. Толстая или худая, маленькая или дылда одевают одни и те же модели платьев.... 1-20 только красивая. Одета со вкусом согласно своего статуса, другие -чушь.....как вам тетечки после 45 в платьях на 20ти летних. или пышечка со складками на карсете...... Это я про хорошеньких...а плохие жены-берутся от неправильных мужей. сам выбирал.

Дмитрий Кузнецов

у невесты и жены кардинально разные жизненные цели и ориентиры, до свадьбы будущая невеста сражается с конкурентками за победу, а после свадьбы с мужем за "руководящую роль" в семье, а когда таланта и жизненной силы не хватает для руководства, загнав мужа под каблук и семью в "анус" такие вот невесты удивляются, что у них мужья спиваются.....

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com ---- .понравилось жмем +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Ольга Горбунова

Муж
А один мальчик ответил на вопрос, кто такой муж:С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот... Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.

Светлана Шевцова

Их воспитывают плохие папы и на оборот плохие матери. Воспитайте ваших детей лучше.И побеседуйте с женой вдруг всё не так полохо. Скажите ей ,что хотите от неё получить. Возможно вы ,друг друга не поняли? А возможно -этот человек просто не ваш? Я,за мир во всём мире!

Антон Мартьянов

Так как известный всем ответ явно не в пользу мужчин, я бы такие вопросы на Вашем месте не задавал: лишний повод получить отрицательные эмоции и шанс неудовлетворённым женщинам выплеснуть свю желчь на ни в чём не виноватого представителя мужского пола. 🙂

Евгения

мужчины редко когда смотрят в правильную сторону и каждый женится по разным из причин....кто то женится для семейного счастья,устройства очага,продолжения рода,а кто-то просто для картинки,"посмотрите какая у меня жена",а по сути и в реальности вся пустая!

Св
Светлана

От неумения стоить отношения. Непонимания друг друга, появления больших обязанностей. Потому что мужчины и женщины координально отличаются. О том как сделать отношения гармоничными советую прочитать в книге, Мужчины с Марса, Женщины с Венеры.

Анна Цыганкова

становяться в процессе совместной жизни, возможно не хватка внимания супруга..до свадьбы ты был таким заботливым, покладистым, послушным, романтичным, дарил подарки, а после свадьбы ты стал овощем и для тебя нахождение ее рядом обыденность

Александра Ермакова

из-за плохо отношения их мужей,или просто лень жен,они уже не стараются угодить мужьям как раньше,они не так стараются для них,самая большое заблуждение людей заключается в уверенности людей что их мужья,жены,никуда не денутся от них

Katherine Petrova

кто сказал, что все невесты - хорошенькие? просто они пытаются выпендриться перед будущими свекровями и свекрами! надо же показать себя с лучшей стороны, даже если ее нет! а после женитьбы начинает проявляться настоящая их сущность!

Лида Каримова

Это есть такой анекдот: когда спрашивает мужик у Бога - почему все девушки такие невинные, красивые, нежные, ласковые, а женщины-жены такие плохие, сварливые и т.д. на что Бог ему отвечает - девушек создаю я , а женщин из них делаете вы!

Мария Зарецкая

все зависит от мужчины. если он продолжает красиво ухаживать и после свадьбы, то жена останется хорошей, а если от мужчины, как это часто бывает, не будет никаких положительных действий, то жена обозлится.... И тогда будет плохо всем)