Николай Чернышёв

невесты все хорошенькие, тогда откуда берутся плохие жены.

Ответы · страница 12
На
Наталья

В.В.Маяковский: Свою жену я уважаю, и никогда её не брошу, ведь это со мной она стала плохая, а брал то я её хорошей.

Алексей Соснин

потому что до свадьбы как мы называем друг друга любимая и любимый а после свадьбы как муж жена вот и вся разница

Валерия Холкина

Свою жену не ругаю! Ее никогда я не брошу! Это ведь со мной она стала плохая.. А брал-то я ее хорошей! (с) Маяковский

Марина Арс

"Я не последний и не первый,кто несет свой тяжкий крест.Скажите как выходят стервы из хорошеньких невест.."Ю.Лоза

Виктория

и наоборот,женихи-джентельмены,а столкнутся с бытом и ответственностью и все.И где жы вы хорошие мужья! ААА-УУУ!!

Анна Корнеева

Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. (с) Маяковский

Akbota Ryszhanova

odnazdy moi drug skazal mne, kogda vstre4aewsya sdevuwkoi, ona normal'no sebya vedet, milaya, horowaya i t.d., a posle zamuzhestva ona raspravlyaet svoi kryl'ya, i tem samym beret tebya pod svou opeku!!!

Ахмадеева Фаниля

Arai ****

женихи все тоже хорошие...вот сначала они откуда то беруться плохими вот потом и мы из за них делаемся плохими....

Елена Лебедева

Женечка Трофимова

Светлана Ивакина

Ну уж это вы сами, ставите хорошеньких невест в обстоятельства, при которых они вынуждены стать плохими женами

Да
Дарья

как сказал Маяковский: Жену я свою люблю, ее никогда не брошу, Это со мной она стала плохой, брал то я ее хорошей!

Ирина Новосельцева

Свою жену не ругаю,Её никогда я не брошу.Это ведь со мной она стала плохая,А брал я её хорошей!(В.Маяковский):) 🙂 🙂

Часть Света

В.Маяковский.Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей.

Сауле Тани

То же можно сказать и о вас...До свадьбы вы такие внимательные, милые, а после свадьбы - вас мало интересует жена.

ДА
Даша Анопочкина

знаете стих такой: "Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую."?

Tatyana ***

Хорошенькая( прямое значение- приятная внешне) А Плохая жена- понятие субъективное. Одно другого не исключает.

И(
Ирина (Tribal Dragon)

"Свою жену не ругаю, ее никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей" (Маяковский)

Екатерина Калинина

внимательнее надо быть,лучше по дружить,по встречаться по возможности по жить совместно.а потом только в загс