Николай Чернышёв

невесты все хорошенькие, тогда откуда берутся плохие жены.

Ответы · страница 17
Галия Майлыбаева

От безденежья или бытовухи.Мужчинам нужно чаще устраивать праздники души своим вторым половинкам

Наташа Киричок

Один умный человек сказал: если плохая жена - её сделал такой муж. До свадьбы почему- то все хорошие.

Ол
Ольга❀✿❀

cвою жену не ругаю, ее никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей...

Павел Никулинский

Из-под хорошенькой личины невесты и берутся! Надо заранее угадывать, а не покупаться на внешность!

Наталья

это от мужа зависит, родители тебе отдали хорошенькую, а вот у тебя что получилось, то получилось...

Елена Федяшина

Такие же как и мужья,пока охмыряют-чудо,а не парни,а как женятся-куда-то всё хорошее улитучивается.

Elena Hodjaeva

Надо невест не в розовых очках выбирать! Предоставить это родителям. Тогда и жёны -будут классные!

Евгения

конфетно-цветочный период заканчивается и все превращаются в жаб... Не улыбайся, мужики не лучше...

Настя Полева

невесты всегда хорошенькие)потому что долго готовятся)))плохих жен не бывает, бывают недопонятые)

Натали Консур

жену свою никогда не ругаю и никогда ее не брошу. Это со мной она стала плохая, брал-то я ее хорошей

Ольга Полякова

Душа у женщины легка.И вечно склонна к укоризне.То нету в жизни мужика.То есть мужик,но нету жизни

Татьяна Олюнина

До женитьбы надо очки розовые снять,а не после когда уже дело сделали ...Говорить ,что жены плохие.

Марина Колпакова

Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей.

Виктор Бориленко

каждый добивается своей цели,а когда цель достигнута можно и раслабиться и показать свою натуру.

Н*
Настёна *******

Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей.

Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

А вы попробуйте перестать обламывать Ангелам крылья,и они ТОЧНО перестанут превращатся в ВЕДЬМ.

[I
[Made_ In_Рай]

ну это насколько муж даст слабину на столько девушка и оборзеет. Да и мужья тож не подарок бывают

Татьяна Валян

Такой вопрос может задать только мужчина!Познай свою женщину, много интересного узнаешь о себе.

Валентин Кириенко

Хорошенькие невесты ,эволюционируют-только каждая в свою сторону.ну както так.(если по дарвину.)

Елена Родзевич

ПОТОМУ ЧТО МУЖЬЯ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ЖЕНЩИНАМ ВСЕГДА НУЖНО ВНИМАНИЕ. А КАК ЖЕНЯТСЯ ОБ ЭТОМ ЗАБЫВАЮТ