Николай Чернышёв

невесты все хорошенькие, тогда откуда берутся плохие жены.

Ответы · страница 21
Ольга Фавстова

Оттуда же, откуда плохие мужья из самых замечательных женихов - мы сами их такими делаем!

Gennadiy Shadrin

все зависит от того на сколько хорош избранник. я за своего мужа готова небо благодарить

Наталья Окулова

А в чем, жены-то плохие?!Хреново готовят, плохо стирают?! Или, мордашки, без макияжа хужей?!

Лилия Порывкина

в народе говорят у хорошего мужа и свинка господинка,наверное получше узнают друг друга

Людмила Нергеш

женихи такие внимательные,любвиабильные.тогда откуда берутся черствые,грубые мужланы?

Ольга Овсеенко

Женихи все парни на расхват, откуда берутся пьяницы, "кухонные боксеры", и тому подобные?

Светлана Пузырёва

Ага,вот я тоже такое же слышала,когда женился хорошая была,ктож тогда тебе её испортил)))

Роза Бекмагамбетова

бог создает хороших девушек, а вот из них вы сами делаете полохих жен! ( без обид это так )

Николай Долгушев

Они прячутся под личиной невесты.Потом не надо уже притворяться.Выпускают зверя наружу

Зара

хорошие невесты наверное попадают не очень хорошим мужьям и становятся плохими женами

Артём Константинов

20% женщин уже через неделю сожалеют о том что вышли замуж,отсюда появляются плохие жены

Жанна Демихова

не берутся. мужья делают. или начинают настолько нелестные характеристики им выдавать.

Гузель Аманжулова

плохих жён не бывает,бывает плохие мужья!!!как говорится за хорошим мужем и жена хороша)

ОК
Ольга Колесник

этот вопрос из серии, все маленькие няшки, а откуда же откуда же тогда сволочи беруться

Александр Суворов

САМ ВОСПИТАЛ ПЛОХУЮ ЖЕНУ Я ПРОЖИЛ СО СВОЕЙ ПОЛОВИНОЙ ЕЩЁ 34 ГОДА А КАЖЕТСЯ КАК ОДИН ДЕНЬ

Елена

Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, козы, овцы и олени

К*
Камила *

просто невесты некоторые делают миленький вид. но потом показывают своё истиное лицо..

Nina Karakush

оттуда же, где милые и добрые женихи превращаются в жестоких мужланов и гулящих самцов

Елена Багаева

Семейная жизнь и бытовуха и из женихов так же делает плохих мужей,так что это взаимно!!!

Нурзила Шатаева

Если она изначально сука ,( такие хорошо маскируются в жизни), то ей она всегда остается