Николай Чернышёв

невесты все хорошенькие, тогда откуда берутся плохие жены.

Ответы · страница 23
Лариса

из-за чего портятся продукты и вещи? из-за неправильного хранение и отношения к ним..

Евгений Войтаник

Не все невесты хорошенькие, недавно был в ЗАГСе, у друзей на регистрации - сам видел..

Ан
Анжелика

не надо из хороших заботливых и любящих женихов превращаться в безразличных козлов

Катя Лапшина

женихи тоже все хорошенькие тогда от куда берутся мужья козлы? от туда и плохие жены

Александр Уткин

При поцелуе под марш Мендельсона, слуцчилось чудо.... Принцесса превратилась в Жабу.

Грач Налбандян

Это они, внешне, хорошенькие. Зато потом, открывается их нутро. А в этом, как повезёт.

Марина М

женихи все внимательные , что происходит с мужьями?)))))))))))))))хахахахахаха это же мы)))

Ольга Рамм

Мужчины,измените отношение к женщине, тогда и женщины изменят к вам свое отношение!

Мария Никитина

пить меньше надо перед свадьбой, чтобы невесты не казались хорошими и хорошенькими

Вера Горькавая

а это надо у мужей спросить....в жены-то берут хороших...зачем же их плохими то делать?

Ирина Егорова

Напиши свой ответ...Так ты, что встречался с ней только один день в свадебном платье?

Галия Майлыбаева

есть пословица такая: хочешь узнать какая из невесты будет жена,посмотри на её мать

Аня Гессе

насколько я знаю...не у всех жены плохие... А если и плохая жена очень часто из-за мужа

Лариса Еремина

пока вместе не живешь все хорошо, а как станешь женой проблемы все пипец начинается

Dмитрий Y

Всё течёт, всё изменяется.:-) Жизнь создаёт. У невест ответственности и забот меньше.

Ольга Веневцева

Вы женитесь на имидже....А не настоящем человеке...вот и результат...соответствующий.

Евгений Соколов

По моему это вершина рекламного искусства. Под видом прерасного, втюхивают ТАКОЕ...

Яночка .

женщина может измениться в любое время просто чаще всего это бывает после свадьбы

Старуха Шопокляк

интересно,а куда деваются милые мальчики,которые ухаживают так красиво??!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сладкий Псих

...зачем ты это сделала: надела платье белое, кольцо на руку нежную, на голову фату...