Николай Чернышёв

невесты все хорошенькие, тогда откуда берутся плохие жены.

Ответы · страница 29
K*
Kocksik ****

они не плохие,просто мужья должны хорошо относится и не доводить своих жён

Catrina Brown

в них вселяется демон из холодильника и наделяет их тупостью ленью и жиром

Галина Цвях

Каждый мужчина делает себе жену сам, а женщина воспитывает себе мужа сама.

Н.
Неброшуникогда .

ну это они до свадьбы хорошенькие а потом они расслабляются и начинается;D

Денисов Анатолий

из хорошеньких невест (как из симпатичных щенков вырастают собаки-убийцы)

Ольга Веневцева

Потому, что люди женятся или выходят замуж за образ, искусственный образ...

В*
Валюша ******

Наверное сами во всем виноваты. Женщину надо держать на коротком "поводке"

Тот Самый Красавец О Котором Ты Мечтаешь

они до свадьбы милые хорошие а после свадьбы открывается темная сторона 🙂

Владимир Вербенко

Оттуда же, откуда из прекрасных женихов вдруг появляются паршивые мужья...

Ольга Буга

Для того чтоб жена была хорошей,её надо воспитывать пока она ещё невеста!!)

Ир
Ирина

когда дружите хорошая, а когда женитесь стала плохая. и кто в этом виноват?

Jelena M

муж и жена одна сатана.Так что не бывает только плохих жен у хороших мужей

Ирина Владимировна

что значит плохие? а вообще это две разные вещи: красота и черты характера

Юрий Косынкин

Чем больше женщина стонет ночью,тем меньше рычит днём (народная мудрость)

Дайсан Хейм

перед свадьбой они все ангелы после некоторые превращаюсься в ведьмичек)

Айнура Баетова

женихи тож все хорошенькие, но тем не менее откуда берутся плохие мужья?)))

Гузель Гузель

Побольше общение непропадайде надолго если задержитесь оповестите жену.

Наталья Суслина

ну невест надо выбирать не хорошеньких,а хороших и хозяйственныхдевушек.

Ма
Марина

хорошенькие? недавно мимо ЗАГСа шла.там такая корова была!мама дорогая!)))

Наташа Ра

невестами быть готовы все, а женами быть- надо учиться, не все этого хотят