Николай Чернышёв

невесты все хорошенькие, тогда откуда берутся плохие жены.

Ответы · страница 31
Ирина Найман

Это, нас мужики походу портят в браке...:))))))) или чья-нибудь мама......:))))))))))

Екатерина Зорина

это все зависит от выбора жениха - поначалу все женихи тоже хорошенькие

Chiziry Panteon

да сами вы виноваты в этом делаете из нас хорошеньких невест плохих жен

Галина Дик (Кирилко)

Мужья дресирую, как надо защищаться и обороняться от собственных мужей

Andrei Zinoviev

иногда мы сами их такими делаем,а иногда они очень хорошо притворяются

Валерий Крошенков

Посмотри сначала на будующую тёщу...ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам...

Anetta Anetta

))))))) вы сами из хорошеньких невест превращаете женщин в плохих жен!!!!!!!!

Ма
Марина

вот сам и ответил на свой вопрос...чтож вы, мужики, с девушками делаете...

Ка
Катерина

Мужчина виноват! В жены брал хорошую, а как с ним пожила стала - плохой!))

Наталья Шульгина

если они стали плохими, то виноваты мужья. Ведь женились они на хороших

Елена Сорокина

очень много от мужа зависит.Замуж -не напасть,кабы замужем не пропасть.

S N

От того что внешность теряет ценность, а мозгов больше не становиться))

Ангелина Никулина

Мужчины все такие прямо хорошие...а потом откуда берутся такие плохие???

Сергей (Женат)

мы сами их плохо воспитываем.следующую я буду приглашать иногда домой

Ходер

Какие мужья такие и жены, так-же и наоборот какие жёны такие-же и мужья.

Deribas

Еще Юрий Лоза спрашивал: "Но как выходят стервы, из хорошеньких невест"

Екатерина Пашкова

Хороших девушек Вы встречаете сами и сами- же воспитываете плохих жён!

** Г@лин@**

женихи тоже бывают хорошенькие, откуда КРОКОДИЛЫ то потом появляются?

Rushana Ermekova

до свадьбы надо оставить хорошее впечатление,а после истинное лицо.....

Катюня)

они образуются при слияние бытовихи и недостойного отношения к себе...