Николай Чернышёв

невесты все хорошенькие, тогда откуда берутся плохие жены.

Ответы · страница 37
Лидия Титорук

Нужно выбирать не хорошеньких невест, а добрых и любящих девушек.

Любовь Любовь

ИХ ТАКАМИ ДЕЛАЮТ ИХ МУЖЬЯ, ЖЕНА ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ СВОЕГО МУЖА!

Павел Смирнов

Печать в паспорте...способна творить такие ужасные превращения))))

Nestor Dvalishvili

жених из невесты делает жену и невеста из жениха мужа-вот откуда !

K.
Klandaik#1_ .: Strelok:.

ани как оборотни перед сватьбой ути пути а после скалкай по башке

Айдар Муфтахов

Невеста на 2 дня - жена на всю жизнь, при выборе смотри на её мать....

Светлана***

мужчины постараются со временем таких хорошеньких испортить)))))))

Аида Зиннурова

Это вы их такими делаете!!!Либо невеста не очень хорошенькая была.

Светлана Истомина

они всегда плохие, просто до свадьбы они это тщательно скрывают)))

Навруз Хайдаров

все в мире хорошие но время пройдет но невестам зависить от самих

Ксения Булгакова

ты невесту брал хорошую, это с тобой она стала плохой1 сам виноват

Елена Кадочникова

не все невесты хорошенькие, лучше смотреть нужно на ком женишься.

*женечка* Тарасова

я думаю все парни отличные, просто каждый по своему чем-то хорошо)

Спицин Николай

когда мало им уделяешь внимания тогда и появляются плохие тещи))))

На
Натали

просто мужья не смогут соответствовать,если жены будут хорошими

Алексей Дьяконов

Срок годности невесты истекает, и она превращается в плохую жену

Константин Рад'off

перед свадьбой все хорошенькие а после типа всё мона и поноглеть

Диана Гладких

мило улыбаться в белом платье на фото - не зачит быть хорошенькой

Дана(Данута) Грецкая

То же можно сказать и о женихах. Тогда Вам я думаю понятно откуда.

Татьяна Кулешевская

Оттуда же , откуда и плохие мужья !При хорошем муже и жена хороша !