Николай Чернышёв

невесты все хорошенькие, тогда откуда берутся плохие жены.

Ответы · страница 40
Станислав Петрович

мы их делаем такими ... женщина как цветок нет ухаживания хереют

Ирина Скорлупина

жены тоже хорошие! При плохих мужьях и жены становятся плохими!

Елена Головлева

женихи все замечательные,откуда берутся отвратительные мужья?

Botashka Akhmetova

современем из-за МУЖА))))а Женихи тоже изначально хорошенькие))))

Ол
Ольга

потому что невест создает Бог,а плохих жен делаете вы мужчины...

Яна Парамонова

девушка становится пилой только тогда когда с ней рядом бревно

Ли
Лилия

Выходишь замуж за орла, разводишься со свиньёй! Откуда свинья???

Velon

...а,вы,штамп не ставте,будет хорошенькая...нечего делить будет...

Нартай Тураханов

не говори они как подержанные иномарки с виду ниче потом туфта.

Michael Zatoloka

Поправка. Хорошенькие - чужие невесты. Чужие жены - тоже ничего.

Алина Владыко

венчаются раб Божий Олег и страх Божий Алина!!! Так спокойнее? ))

Александр Алтынов

В общаге я, конечно, видел немало всего, но есть суши циркулем...

Мм
Ммм

а от куда берутся плохие мужья?? тоже хорошенькие женихи были)))

Наталия Белякова

за частую красивые внешне девушки оказываются плохими женами.

Татьяна Филина

а подумай, кто их сделал плохими, когда были такие хорошенькие

Н)
Настёна )))))

хочешь жить в раю, создай райские условия,и жена будет ангелом

Светлана Кузьмина

НУ НЕ ВСЕГДА ЖЕ БЫТЬ БЕЛОЙ и пушистой,со временем все меняется

Н)
Настена )))

они изночально значит плохие..просто их не успевают раскусить

Марина Хайдаршина

Мужья их такими делают .Быть хорошей женой плохо, муж портится

Вероника Любимова

Со временем "хорошенькая невеста" превращается в "ПЛОХУЮ ЖЕНУ"