Николай Чернышёв

невесты все хорошенькие, тогда откуда берутся плохие жены.

Ответы · страница 43
Алексей Воробьев

когда невесты начинают пилить они превращаются в плохих жен

Татьяна Селихова

да и женихи просто прелесть, где такие мужья образовываются?

Марина Тюменцева

Вы берете девушек хороших,а с вами они становятся плохими.....

@н
@нжел@

некоторым невестам нужна только свадьба а не семейная жизнь

А*
Алиюша *****

в жены вы нас берете хорошими, так кто же вам их так испортил?

*кристюшка*) )

Смысл в том что, невест воспитывают мамы, а жён делают, мужья)

Павел Прудников

Мы их такими делаем чтобы потом уйти к другим хорошеньким.....

Ираида Шестакова

а откуда берутся плохие мужья, плохие тёщи, плохие свекрови?

Юля Самитова

все меняется, все зависит от тебя как ты думаешь так и будет.

Елена Орлова

это только пыль в глаза!а потом писец!хоть домой не приходи !

Гульжанат Кожамбаева

Смотря какой муж?жена плохого мужа никогда хорошей не будет

Галина Солнышко

Не сетуйте ни на жён своих, ни на машины - сами их выбирали! :))

Татьяна Бычкова

У хороших мужей, в большинстве случаев, не бывает плохих жён

Наталья Сидорова

потому что все мужчины мягко стелят, да жестко потом спать...

Dr. Evil

не все невесты хорошенькие, и бытовуха доводит скорее всего

_Гульчик_

наверное превращаются после свадьбы из ангелочков в чертов

Air

невесты тоже плохие просто они притворяются хорошинькими...

А=
Анелька=Dddd =Burлubaeva=

плохих жен не бывает, есть те, которых замучали плохие мужья

Светлана Дунаева

женихи тоже все хорошие,верные-откуда берутся плохие мужья?

Tati

это вопрос к их мужьям. это же они в замужестве стали плохие.