Николай Чернышёв

невесты все хорошенькие, тогда откуда берутся плохие жены.

Ответы · страница 7
Галина Слемзина

женихи все стройные, всё понимающие, энергичные, умные.... откуда берутся потом тюлени на диване возле телика с пивом глядяшие футбол.... :))

Irina Opper

все мы разные... принимайте нас такими, какие мы есть, если что то в нас не устраивает - меняйте себя, а мы это обязательно заметим и оценим

Б.
Берегиня ...

Еще А.Чехов говорил, что в спектаклях со счастливым концом всё заканчивается свадьбой, а на самом деле свадьбой всё только начинается...)

Ма
Марина

Мужчина спрашивает у бога - почему девушки такие хорошие, а жены такие стервы? Бог отвечал - девушку создаю я , а женщин из них делаете вы!

Анастасия Яновская

А это как в том анекдоте.Странные мужчины существа.Сначала они берутся тебя воспитывать ,а потом говорят "Ты раньше не была такой сукой"

**
*-* *-* М.

есть отрывок писал Маяковский до словно не поню .Ну и что что жена такая ,Я ее не брошу,это она со мной плохой стала. брал то я ее хорошую)

Светлана Ефимова

хорошие жены как и хорошие мужья появляются когда люди в браке понимают ценность друг друга и не пытаются переделывать свои половинки

Анжелика Калёнова

Хорошие слова есть у В.Маяковского: Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!

Хельга)))

Это потому, что мужчины больше ухаживают за своим авто... моют, ремонтируют))) А жёны без должного ухода потихоньку портиться начинают)))

Евгений

я тебе предлагал,предложение в силе!)))))))))

Хельга)))

А что ты предлагал? Не припомню...))) Кажется... поймать... куда то затащить... и что то открутить...)))

Евгений

нет..я тебе потом скажу...на ушко!)

Евгений

Хель,выходи за меня,я тебя на руках носить буду! 😞

Хельга)))

ой...ёёёё.......... 😮 O_o 😞

Сергей Толстель

невесты играют в "любофф" или в "демоверсию любви". Получают заветный синяк в паспорт и вылезает истинное лицо-бабья сучность.Вот и всё.

Наталья Захарова

Каждая женщина хочет выйти замуж, но далеко не каждая хочет быть женой.

Оригинал новости: http://www.bugaga.ru/jokes/1146718220-smeshnye-vyskazyvaniya.html#ixzz23RuwReQE

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

Хорошие слова есть у Маяковского: Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!

Инна Павлович

Что выбрал, то и получил. невеста- будущая жена в праздничной упаковке. Выбирал упаковку, а что внутри смотрел? Тоже самое и с женихами.

Саня Родин

А лучше не жинится веть когда нет печате в паспорте тогда нормально а как ты ей доеш свою фамилию вот тогда она превращается в мигеру!

Pa
Paramoun

мы сами допускаем чтоб нам крылья подрезали, и вот уже с женой не летим а идем по грешной земле в приисподню. какой вопрос такой ответ)

Алла Потапенко

нужно смотреть не на лицо,тебе с ней жизнь прожить,смотри-будет ли она горшки за тобой(не дой Господи)выносить,а не бросит тебя в беде

Зиля Ханова

Мужчины! Учитесь у Маяковского:
"Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..."

Татьяна Решетникова

невеста,это не жена,а жена всегда плохая. Спросите почему, да потому что, то не так сделала, то не там поставила, вот такие мы женщины.

Люб Любавишна Любава

да это точно, женихи очень миленькие, обходительные, ласковые, ну откуда же берутся мужья пьянчуги, развратники, грубияны, дармоеды

Елена Макарова

Мужчины! Учитесь у Маяковского: "Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..."