Луиза

Он радовался, что я не ревновала и не закатывала истерик.
Он не понимал, что я его больше не люблю.???????

Ответы
Николаич

Милая, я тебе скажу о своем чувстве - это чувство к тебе я пронес через всю жизнь, через еще более трудное мирное время... я пронес это чувство через всю жизнь и вот сегодня говорю тебе - "Я не люблю тебя!"- Жванецкий

Луиза

Да и слава богу. УРАААААААААААААААААААААААААААААА

Александр Новиков

В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса…

Луиза

😞 😞 😞

Андрей Сердитых

Он радовался и не понимал, но РАДОВАЛСЯ. А Вы? Одно понятно, что понимали(естественно). А нужна ли была ЕМУ Ваша любовь? Он то радовался. А Вы?

Елена

Мой вообще радёхонек! Говорит, мы так хорошо живём, не ссоримся! Однажды только сказал: ты когда смотришь на меня, у тебя глаза мертвые....

Александр Николаевич

ревность- это эгоизм и люди склонны относиться вальяжно если чувствуют любовь к себе, порой даже вольничают на стороне.

Ринат Мухамадьяров

ОнА радовалАсь, что я не ревновал и не закатывал скандалов.
ОнА не понимала, что я ЕЁ больше не люблю.???????

Василиса Евгеньевна

отвыкла наверное? ) мужчины хотят невозможного )) чтоб любмла и свобода была и не ревновала))

Даник Даник

Если бы ревновали и закатывали истерики--тоже не любили бы===любили себя.

Алексей Булаев

ОН понимал. Свою вину не чувсвовал, из- за того, что чувства угасли .

Sonik In The Фингерс

Лижьте анус своих врагов. Их эго физически так же расположен

Vladimir Petrenko

А что. Если любишь, то надо ревновать и истерикизакатывать?

Василий Буслаев

Со временем, у каждого человека, появляется своя помойка!

зЖ
зоя Жизнь

да ревность показатель того. что человек неравнодушен

Алексей Чупров

Сто вам делать нехуй с чужими мужикамт переписяваться

Валерий Иванчик

баба с возу-кобыле легче. потом он будет рад, очень рад

Луиза

да на здоровье

Александр Матросов

слохный вопрос,да и любовь весьма мутное определение.

Александр Захаров

Жаль... очень . А у нас любовь. Без ревностей и истерик...

Элен Elen

Отсутствие ревности не говорит об отсутствии любви

М.
Максим .

очень даже понимал,и радовался,наконец то....

Сергей

понимал.но делал вид что его все устраивает