Хорошее Настроение

Если девушка на романтическом свидании не захочет выпить, что будете делать? 🤪

Ответы
Victor Khomiakov

На романтическом если и не захочет то и партнеру своему не даст выпить Чтобы по чесноку было. В других вариантах свидание будет не романтическим

Константин Иванов

На свидание идут для того чтобы поближе познакомиться, для этого не обязательно выпивать. Если интересный человек то он найдет тему или способ.

Юрий Христолюбов

В зависимости от цели свидания. Буду уговаривать разными способами или скажу что она молодец и я ценю в ней это нежелание выпить.

Константин Хомицкий

На этом не захочет,организуем следующее.А уж если и на следующим не захочет,то свиданий с ней уже больше не будет.

Владимир Виноградов

вот это понятие -романтичности т е без выпивки это не романтика . если выпить то это уже не романтика а постель

Во
Ворлд

))) что что разводить культурно . понимая что шансы на горизонтальное завершение вечера резко сократились )))

Юрий Бербек

НАЧНЁМ С ТОГО, ЧТО Я САМ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ АЛКОГОЛЬ... СЛЕДОВАТЕЛЬНО ИЗНАЧАЛЬНО ТАКОЙ СИТУАЦИИ НЕ СЛУЧИТСЯ.

Vladimir Belyakov

А что на свидании обязательно выпивать? А без спиртного, что не возможно сексом заниматься и

Ко
Константин

Ну это просто накормлю сухими бутербродами пить и захочет 😀😀😀😀😀

Рашид Безиков

Вероятнее всего тоже не буду пить. Это совсем не обязательно. Главное быть вместе.

Victor Shkirando

Право каждого , насильно заставлять нельзя , ну , а уж коли пришла , то будь любезна!

Naemnik

Ничего, пить вредно, алкоголь откуючает некоторые функции мозга и на утро стыдно.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Какое это романтическое свидание? Это обычное собрание . . . родительское!

Александр Безруков

А на романтическом свидании обязательно пить??? Да, это расслабляет, но....

Al
Aleksandr

Ну если она вообще не пьет, что тут такого.Все нормально.🌹☺️👍

Ал
Алекс

Сегодня она со мной выпить не захотела , а завтра Родине изменит . 🤣😂

Вечный Ученик

Переквалифицирую романтическое свидание в деловую встречу!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Пусть не Выпивает...надеюсь на чай - кофе согласится...)))☕

Виктор Мельничук

ее глаза исиси инижняя часть тела подскажет что нао делать

Виктор Ещенко

А разве это плохо, пусть выпьет сок. Значит такое свидание.