Breath

"да" и "нет" весят одинаково? вопрос тем, кто имеет мышление не стандарт😉

Ответы
...Продукт Системы...

Что есть стандарт мышления? Да и нет это просто слова... Если уж про вашу любовь,. То можно сказать: "нет не чего дороже тебя, моя любовь" или "да, ты самое дорогое что есть, моя любовь" а смысл то не поменялся... А если хотите других стандартов мышления: это мы надеояем тем или иным весом слова, в том числе "да" и "нет", а по сути это просто звук или буквы........ Так что есть "стандарт мышления"?

Breath

умеете вне рамок и шаблон? как дети?

...Продукт Системы...

У детей рамки есть... рамки в знаниях мира

Breath

у них есть так - воображение без опыт взрослого

Анатолий Грачёв

Н. В. Левашов пытается объяснить, что двоичная логика - это наш стереотип. И что все формулировки науки построенные на такой бинарности ущербны.

Анатолий Грачёв

Авторов музыки я указал. А вообще я занялся поппури старых мелодий в основном из-за того, чтобы мои музыкальные познания не пропали. И сама программа музыкальный редактор Saplitude очень интересна. Мелодии я взял достаточно популярные - здесь мои вкусы во много совпадают.

Анатолий Грачёв

Меня никто не учил играть на MIDI. Подобрал сочетание samples; arpegiator (it is main for me). И ритм сам собой заводит. Немного репетиций. Сводить, разумеется больше времени занимает.
Кстати хороший вопрос. Я реально не сталкивался, но читал, что такое явление тоже возможно "distance playing with SUPPOTRT HYPNOTIST LEAD GUIDING"

Анатолий Грачёв

Ладно с музыкой пока достаточно. Всё таки интригует, как вы воспримите мою книгу. Я представляю ваше восприятие, когда вспоминаю, как с коллегой переводил на английский рекламный проспект на 80 страниц большого формата и получил хорошее впечатление от разницы работы и Prompt (компьютерный переводчик) и профессионального живого переводчика. Но Prompt пригодился в качестве основы профессионального перевода. Все языки богаты - мы мало их знаем.
К тому же я очень разные чувства испытываю, когда вижу одну и ту же хорошо знакомую мне книгу сначала на английском, а потом на французском языке.
Дерзайте, юные! Изучайте методом сравнения! All knowelges are known in compare!
http://www.venerabilisopus.org/en/books-samael-aun-weor-gnostic-sacred-esoteric-spiritual/

Анатолий Грачёв

https://writercenter.ru/library/mistika/monografiya/odinokoe-misticheskoe-puteshestvie/
А это на мою книгу.
Не знаю, насколько получится смысл уловить. Отзывы были очень разные. От очень восторженных, до равнодушных. Однажды предлагали использовать мою книгу для больных и психотравмированных - как символ надежды. Чтобы не падали духом.

Анатолий Грачёв

Если бы речь шла исключительно только о рецепте травяного чая или наборе точек для акупунктуры и не намного более - я никогда бы не взялся за литературный труд. Книги писать - это тоже не орешки...

Станислав Веклич

"Да" и "нет" имеют разный вес. Это как полюса у аккумулятора "плюс" и "минус", только это полюса действий человека.

Валерий Гудзь

вес зависит от тона каким сказано ! иногда да хуже чем нет и нет скорее да ! особенно у девушек !

Breath

интонация? вы слышите как хотите ее)

Валерий Гудзь

Хотение это не реальность а просто желание !

Валерий Гудзь

Вы ничего не поняли двойственности этих слов !

Breath

почему обида у вас? пожалуйста, поправьте бантик, не надо обида))))

Сергей Сербинов

В вопросе: Вы, мне не откажите ( в чём либо). ДА и НЕТ - весят одинаково.

Breath

что то близко сказали)))) только я размышляла так - почему многие на любой вопрос хотят угадать - какой ответ я хочу услышать, почему не умеют слушать себя?)

Сергей Сербинов

Это парок части людей, они не умеют слушать собеседника.

Breath

парок?

Сергей Сербинов

😉 Вам удачи! в жизни и в общениях.

Breath

взаимно🤗до встречи)

Сергей Сербинов

Встречно!

Анатолий Андреев

Да -Это весомо.Нет -это удар,...друзейвыбирай по своим....

Breath

вы счастливый? нет! я идиото? да!)))) что весомое?

Анатолий Андреев

Внекоторых взаимо отношеиях _"НЕТ!"...!На нет суда нет.

Владимир Дарькин

стоимость разная,а по весу почти одинаковые

Breath

стоимость для кого?

Владимир Дарькин

для мужчин

Breath

вы - оценщик?

Aleksander Jakovlev

Зависит от вопроса на другой чаше весов )))

Breath

или от - уметь принимать

Aleksander Jakovlev

И понимать )))

Breath

себя?

Aleksander Jakovlev

Себя сложно...собеседника )))

Breath

собеседника? это не будет искренность, если не уметь себя

Aleksander Jakovlev

А Вы себя всю знаете?

Breath

не узнаю всю

Виталий Воробьёв

Ответ"Да"весит тяжелее,чем ответ"Нет"

Breath

тяжесть придает что?

Виталий Воробьёв

Оно придаёт дискомфорт.

Breath

страх услышать да и когда мечты желание цель?

Ru
Rutastam

В зависимости от того, что на весах

Ru
Rutastam

Почему такой смайлик?)

Breath

не могу понимать - почему?

Ru
Rutastam

Моя твоя не понимать)

Breath

как скажет один мудрый человек - переживу)

Ru
Rutastam

а никто и не сомневается)

Светлана Лебедева

"нет" весит больше на один байт

Федор

Нет значительней весомей....

Федор

Нууу, это мечты.... Мне 62, у меня были 2 фирмы строительные или специальные не суть... Развалились в 98 и в в 3008... Хорошо сыну помог юридическую создать... Перевалифицировался на оценщика и что? ведь жить не дают... Вот такие дела....

Breath

не дают всем или только вы так?)

Федор

Что значит не дают? Иди и делай препятствий нет, хоть 10 на себя зарегистрируй, но будь добра налоги платить....

Breath

это закон!

Федор

Такв закон...

Юрий Алфёров

Прикольная фотка!!!!! НЕТ!!!!

Breath

зачем вы ее прикололи?

Юрий Алфёров

Что-бы постоянно висела на стене! Смотреть и наслаждаться!

Breath

наслаждайтесь, но в реаль)

Владимир Миненков

нет весит стократно да

Евгений Меньшиков

Зависит от вопроса. )

Евгений Меньшиков

Не всегда. Некоторые приводят к премии Дарвина. 😉

Breath

часто номинация какая?))))))))))))))))

Евгений Меньшиков

Если кратко, это премия за самую нелепую смерть. Можешь спросить у Гугля, либо в Вики посмотреть. )

Breath

нё нё, знаю, там есть как номинант - требование)

Евгений Меньшиков

Поэтому и говорю, не всегда. 😉

As
Astarta

"да" весит больше )

Breath

для кого?

As
Astarta

Для всех , наверное.... Да , труднее сказать ... Нет , много легче...

Breath

вы зависимы?

As
Astarta

От чего ?

Kokov Igor

Все относительно.

Breath

относительно с чем?

Strange Walker

Да меньше весит

Breath

чем нет или чем чувство свободы?)

Strange Walker

Букв меньше

Владимир Покладок

😘