Александр Лепёхин

Запасаться на конец света продуктами, спичками и прочей херней это бред. Самое главное запастись оружием и патронами. Будет ствол-будет еда;-)

Ответы
Валентина Докучаева

При конце света не нужно ни еды, ни оружия. Стрелять будет не в кого, и есть некому. Что потом делать с продуктами, если не будет конца света.

Евгений Новиков

Надеяться на оружие полный бред. Самое важное оружие - МОЗГ и тело, которое очень хочет выжить.

Дмитрий Тарасов

истинная правда но спички и продукты тоже нужный арбут. так что брать надо все вместе и много

Дмитрий Тарасов

(арбут) атрибут . Пропустил буквы

Ольга Лад

конец света не наступит.А если наступит -то КОНЕЦ.Ничем запасаться не надо.

Оксана Выхристюк

Не согласна. Купите что-нибудь вкусненькое и хорошо проведите этот день!

Светлана Ещенкова

верно глаголишь вот еще бы знать как из него пулять хе хе

Виктория Гошкова

ооо, хоть один нормальный совет, а то свечки....спички

Hell Cat

Таки да... Кто стреляет первым, живет дольше 🙂

Алексей Щегольков

И у кого болше ствол, у того больше еда.

Флюза Исмагилова

отменили конец света вот так вот 😛

Ирина Заварзина

А если все запасутся стволами?????

Наталия Ильина

Я вообще не верю в конец света.

Valery Yatsenko

Самое главное ум.

Александр Лепёхин

ну его отсутствие никто не отменял