Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Известны эгоисты, альтруисты и пофигисты (мохаскристы), которые лумают что можно не думать о других, о себе и вообще не думать. А вот знаете ли вы, что есть те, кто думает, что можно все сочитать (аксиоматизировав Вселенсконатуральное ? http://1infolio.blogspot.com/2011/10/blog-post.html).

Ответы · страница 3
Аскар А. Жаn1О

Что с того,что мы немного того

Ага, по Маяковскому почти: каждый из нас по своему ... Жизно богаче фантазий

Нина Юрова

Как-то уж заумно и не понятно!

По ссылке загляньте или ПОИСК Вселенсконатуральное спросите. А понятно и не заумно было бы как в анекдоте: НЕ ДУМАТЬ (о себе, о других, вообще)

Нина Юрова

Не обижайтесь и не сердитесь ! На сердитых воду носят!

Обижаться мне почти что не дано, я даже в шахматы люблю проигрывать, вот и играю крайней правой пешкой через клетку 1й ход и за белых и за черных. Не лень будет, загляне по ссылке или поиск спросите

Леонид К

они есть они не могут не есть

А каким ЕСТЬ, на ваш взгляд, привлекательнее?

Леонид К

привлекательнее всего есть вкусно в хорошей компании с хорошим вином

Но не зря же в анекдоте, после того как на троих соображают (хорошо сидим), ЕСТЬ фраза: А ПОГОВОРИТЬ?

Леонид К

а еще коровы говорили осеменителю "а поцеловать"

Корова тоже неисчерпаема, не только атом. Страшно поразился вопросу: СКОЛЬКО рядов зубов у коровы? (Я же противник ДА/НЕТ логики)

Прошлое

ёпрстэээээээээээээээээээээ

Здравый Знакомый

давайте сначала разберёмся с тем что есть - расчитаемся на уже известных))) по порядку становись!))

Эмоционально: перехожу на примитивную ДВОИЧНУЮ логику. Что вам больше по душе: не думать или думать (о других или только о себе?). Мне - абстрактно

Спасибо мужчине: именно для однозначности (понятности) и желательно определиться, 1 или 1й что где когда

Ласковый Злыдень

а это что за хрень , а попроще

НЕ ДУМАТЬ проще. По ссылке заглянуть если не получится, то можно через поиск: вселенсконатуральное

Вот злыдень, не зря ласковый. ок

Раиса Табатчикова

нужно думать вначале о себе

Раиса Табатчикова

нет а потом о деньгах и здоровье

о себе, о детях и родителях = о родных (даже без инфолиоподхода так наверное можно объединить.) Сам себе ведь не чужой?

Подумав о себе придумал Новую систему счисления 100-ричную (100 цифр - это 25 лат. букв разного начертания), не покритикуете? Может это почище вселенсконатурального, что останется другим

Раиса Табатчикова

естественно я с вами согласна

ок внук уже тут, пора гулять

Раиса Табатчикова

пока гуляете еще чтото придумаете

Внук придумал: плохо будет, если роботы всё-всё за людей будут делать

Евгений Ермоченко

что блять это??? ты это кому?

Вам, самоуважаемым. Это НЕ тем, кто не хочет, не может, не думает, любителям командного и матерного - это слух не ласкает, у них своя песня, а из песни слова не выкинеш - мысль не расшифруется.

Павел Иванец

Много букафф 😄 непонятных.

Загляньте по ссылке. Спокойной ночи

Paraska.volika

Не думала об этом никогда.

Так тоже можно, лучше не вникать в инфолиократность, на УзФоруме один сказал, что она заразна

И грустно: если вселенсконатуральное и инфолиократность будут общеприемлемы, то РАЗНОГЛАСИЯ не будут кровавыми и лапшу на уши вешать нельзя будет

Юлия Сергеевна

эээээээ.... у меня нет слов

По любому? =эгоисты, альтруисты и пофигисты ...

эээээээ - целых 7 (слов - пятниц - по поводу ДУМАТЬ или Вселенсконатуральное?)

Юлия Сергеевна

вы с кем разговариваете?))))

ок внук уже тут, пора гулять

Елена Буйленко

Сам то понял, что написал?

Еще не совсем, когда Вселенсконатуральное (поиск найдет, если ссылка не сработает) будет ОДНО ДЛЯ ВСЕХ, - то тогда точно пойму

Елена Буйленко

Пелевина и пр.. больше не читай.... 🙂

http://greatwords.org/authors/273/ И чем плохо: телевизор - окошко в трубе духовного мусоропровода? (Тем более, что по инфолиоподходу - все счетно)

Так может и по ссылке заглянуть захотелось? (сам же придумал Вселенсконатуральное...)

Ирина Максимова

грамматику подучить надо

Абшибки и оЧепятки, как Очи и Пятки, помогают собеседникам начинать диалог. (оправдался пенсионер? объяснил, как смог)

Ирина Максимова

Это мне подучить надо....вопроса не понимаю.

Первую часть - из анекдота, или по ссылке?

Ру
Руслан

Сам-то понял, что написал?

Так сам и придумал: поэтому глянь-ка по ссылке

Елена Стаценко

Орфографию выучи,философ

Это для начала: вселенсконатуральное - главное АРИФМЕТИКА. Если не против, то ЭТОТ ответ = УНИВЕРсальный: Елена СтаценкоОрфографию выучи,философ С удовольствием проконспектирую в мое самой читаемой на квантофоруме теме : 100-ричная система счисления (там все 100 цифр = 25 латинских букв, и уже более 30,3К просмотров). З павагай, паклонам

Людмила Ситникова

И за чем такие заморочки?

Если все-все будут считать хотя бы единицей одно и тоже, одинаковое, то ПРИДЕТСЯ не спорить, не доказывать противоположности, НЕ ВОЕВАТЬ ... (но мою ссылку только менее 1,5 тыс посмотрели)

Жанна Zz

Вы что сегодня курили????

Спазибо, ЖЗ за замечание: мне не раз говорила молодежь подобное на ГЕЙМДЕВ, пенсионер я почти некурящий, разве если выпью или на спрашивалку загляну...

Жанна Zz

прошу прощения......., не знала Ваш возраст, просто я ни чего из написанного не поняла, может дадите пояснения??????????

не надо прощений, я тут чтобы пропагандировать своё вселенсконатуральное (ВСЕ дискретно и счетно), и да/нет логику считаю примитивной и нужной только для начальства. Троичная - лучше: в вопросе ТРИ составляющих: о себе, о всех кроме себя, и ни о ком. Вывод- очевиден для желающих задуматься.

Жанна Zz

😄 опять ни чего не поняла, хотя с утра ни чего не курила....

По порядку (по логике да/нет): вы о ком больше думаете, о себе или о других, или думаете, что можно и вообще не думать ()если покуришь?()

Жанна Zz

думаю о себе в первую очередь, объясню почему, я работающий человек, квартира - ипотека, есть еще пару кредитов (в долларах), поэтому знаю, если что со мной случиться...., то не кому будет платить за это все, конечно думаю о своих сыновьях...... главное что бы они не болели, думаю о своей мамочки...., о своем муже....., а когда я покурю!!!!!! то думаю вообще о мире во вселенной.....

Думали бы и другие также о других, то меньше было бы ДАЖЕ ВОЙН

Major Ussr

Вульгарный волюнтаризм

Ни-ни: АРИФМЕТИКА жизненная. (К слову: да/нет придумали начальники, чтобы людей лучше дурачить). Всегда есть и третье, третий выход, даже если вас съели(с)

Major Ussr

Уточните: все сочЕтать, или все соСчитать?

Сначала - ОШИпКА, а после напоминания ВАШЕГО третьего, подумал - по инфолиоподходу (все-все ТОЧНО, объективно и субъективно) ОДИНАКОВО должно СОСЧИТЫВАТЬСЯ, сочетаться, и ЧИТАТЬСЯ!!! З павагай, дзяку. (можно в своем блоге инфолиоблогтутбай опубликую?)

Major Ussr

Можешь даже авторское свидетельство на себя оформить.

Наталия Костенко

Сам то понял че написал?

Альтруисты, эгоисты и ТРЕТЬИ, которые непонятнее всего?

Ну вот, какая прелесть, ТРЕТЬИ правильно считают, что можно не думать (вообще над моей аксиоматизацией...) ок

Сандра Гридченко

вау вы просто ТЕОРЕТИК!

Вот если бы ТЕОРЕТИК настоящий применил гипотезу Вселенсконатуральное, вот тогда интересный результат мог бы быть. А пока моя подпись: В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели(с)

Ну. значит не зря в 1992, в ИНФОЛИОКРАТНОЙ КАРТИНЕ МИРА написал ТРИАЛИЗМ и большая кртность, а не только монизм и дуализм...

Сандра Гридченко

сорри я не люблю импресионистов

а философов (математиков), или только ботаников?

Сандра Гридченко

нет с философами интересно бывает поболтать по ночам....а с ботаниками погулять в парке..

А с математиками (после ночей и припарковывания) - посмотреть на звезды?

Валерий Матвеенко

Запор мысли понос слов

Валерий Матвеенко

по ссылке не пойду неохота потом сидеть чистить

Проверено, мин нет, там боле 1400 просмотров. Но я же предлагал не по ссылке, а кликните здесь же Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход А и посмотрите ВСЕ ОТВЕТЫ. ок 0:23

Валерий Матвеенко

Я редко это делаю если только большой интерес!))

Уже более 2000 просмотров вселенсконатурального...