Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Известны эгоисты, альтруисты и пофигисты (мохаскристы), которые лумают что можно не думать о других, о себе и вообще не думать. А вот знаете ли вы, что есть те, кто думает, что можно все сочитать (аксиоматизировав Вселенсконатуральное ? http://1infolio.blogspot.com/2011/10/blog-post.html).

Ответы · страница 8
Aleks Arts

брр

Какая прелесть: а то предыдущие ответы были только в стиле ХОРОШО, на то мы и люди.

Аника Милашка

нет

Неизвестны ? Не знаете ? Или, как отмечено в предыдущем ответе, смутило вас сочитать, а не соСчитать?

Дима Коняев

нет

Так кликните в поиске Вселенсконатуральное!

Расул Жунусов

Да

по ссылке заглянете- сам придумал ВСЕЛЕНСКОНАТУРАЛЬНОЕ (хотите - ПОИСК найдет)

А я размечтался (что хотя бы мою 100-ричную новую систему счисления посмотрите)

Аня Суханова

Хм

Ничего тоже бывает разное. Математик Арнольд спорил с Бурбаки, что ноль и ничего - это разные вещи.