Сергей Логинов

«Какая разница что отмечать, если отмечать на халяву и в хорошей компании» Согласны с мнением?

–1
Ответы
Татьяна Сивенкова

Ну, похороны или день памяти хотелось бы отмечать пореже. А так, вы правы

Геннадий Попов

У нас есть 100 поводов что-то отметить и плюс 101-й - отметить просто так😉

Сергей Логинов

Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин! С. Маршак

Татьяна Лагунович

Мне кажется, что совсем,, на халяву" как- то не очень прилично

Сергей Логинов

Если к примеру друзья пригласят в ресторан или в гости, за их счет, это будет не прилично?

Татьяна Лагунович

Прилично, но как мне кажется, все же не совсем. Можно хотя бы что- то и от себя предложить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Можно и свою лепту внести! Лишь бы компания была хороша!

Галина

не любитель таких компаний ,всегда будешь должником .

Сергей Логинов

Значит предпочитаете плохие компании и за свой счет?

Галина

что не то пишите .

Сергей Логинов

Это Вы не то пишите, я написал по посиделки на халяву в хорошей компании, а Вы что ответили, не любитель таких компаний ,всегда будешь должником, интересно почему, значит предпочитаете плохие и за свой счет, тогда точно должником не будите.

Галина

я не любитель никаких компаний и по жизни не вела , а гостям были всегда рады .. кто бы не приехал ,и всегда были ребятишки, друзья маленьких ,дочерей и внуков .

Ольга

Не согласна...не люблю халяву, лучше в складчину!))

Ольга

Я думаю, что я на Ваш вопрос ответила....Согласны с мнением...нет!)

Сергей Логинов

Конечно нет, сделали обычную отписку, а не ответ, так как объяснить его не смогли, когда я спросил.

Ольга

Я объяснила, прочитайте первоначальный ответ! Двух мнений у меня быть не может!))

Сергей Логинов

Написали что ее не любите, а почему нет.

Ольга

Не люблю и всё тут!)🙂🙃

Татьяна

Вот именно: было бы желание, а повод найдётся.

Юрий Хххх

В принципе Да!! Но все равно таки интересно....

Марина

Вот халяву никогда не любила. И халявщиков

Сергей Логинов

Я очень рад за Вашего молодого человека, который пригласит Вас в ресторан, ведь за Вас платить ему не придется, сами за себя платить будите, как американски.

Марина

Я давно замужем)) а так то да, всю жизнь работаю и сама себя обеспечиваю. Не люблю быть обязаной.

Сергей Логинов

Да какая разница замужем ил нет, значит если друзья пригласят в ресторан, то поставите условие, что за себя платить будите сами.

Марина

Если приглашение по случаю дня рождения, например, то это другое. А если на совместные посиделки, то конечно платим поровну. Это нормально. У каждого свои дела, своя семья, меня кормить/поить никто не обязан.

Zza-Zza-Lorak.

В хорошей компании отметится тоже надо

Суфия Каримова

Халява невсегда хорошей бывает

Сергей Логинов

А не халява тоже.

Суфия Каримова

Да,тоже

Марго Беккер

Каакнеешна-Свяятое!😜✌️😜✌️

Igolk@

Компания это очень важно! ☝️

Сергей Логинов

это точно

Яна

Нет,не терплю халявщиков

Сергей Логинов

Выходит если друзья или родственники пригласят в ресторан (ведь это хорошая компания), категорически откажетесь, и правильно сделаете.

Яна

Подарки в виде 💰💰💰 ни кто не отменял!

Сергей Логинов

Это тоже халява

Яна

Ну я точно не отношусь к холявщикам, подарки дарю гораздо дороже меню на столе!

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем в кампании? В семье

Сергей Логинов

А кто за семью платить будет, если на халяву, но в семье?

Ирина Отставнова Кочнева

Не на халяву, в семье

Cветлана

замечательное мнение!

Раиса Бобкова

Вчера так отмечали ..

Марго Беккер

Канеешна!😁👍😁👍😁

Андрей

Разница есть

Сергей Логинов

Одна дама тоже написала, не зная повода, она никогда на халяву ни чего отмечать не будет, даже в компании лучших друзей, Вы такой же.?

Андрей

Нет просто разница есть что отмечать День рождение или поменки

Сергей Логинов

Ну и что, что есть разница, значит на халяву что-то отмечать нельзя, только за свой счет?

Ал
Александр

абсолютно!!

Сергей Логинов

я тоже