Девушка Загадка

Ты даешь милостыню, если видишь просящего человека?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Очень интересная тема. ...Вот я дал милостыню нищему, а 100 человек прошли мимо и не дали. Значит я лучше тех ста человек. Г. Флобер сказал, что над этим ему нужно подумать...

Майя Петрова

Нет: у меня пенсия намного меньше, чем у них по инвалидности... У нас только инвалиды просят- мужики без ног или без одной ноги...

Сергей Дж.

Нет.У меня тетя в Киеве просила милостыню возле храма.Могла позволить квартиру купить на пожертвования

Павел

В большинстве случаев да, хотя я знаю, что деньги вряд-ли пойдут именно нуждающемуся

Ле
Лена

Вообще это дурной тон.. но нуждающегося истинно - видно, такому и подать не грех

Konstantin Leytan

Я предлагаю купить с ним хлеба в магазине, сразу отстают.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если чувствую что нужно.. тут интуитивно решаешь..

Виктор Дайвер

Есть две причины почему я не подаю попрошайкам

Девушка Загадка

Какие две причины?

Виктор Дайвер

1. Им нужны деньги на алкоголь. 2. Мне нужны деньги на алкоголь.

Светлана Спицына

Всегда, Да не оскудеет рука дающего

Антон @@@

смотря какого. Нуждается он в чем.

Александр *********

если это ему действительно нужно

Гадкий Койот

Если вижу нуждающегося человека.

Правило Веры И Образ Кротости

Деньги не даю. Могу купить еду

Алекс Венцель

Нет. Халява портит человека...

Дм
Дмитрий

Нет доверия к. Этим людям

Иван Иванович

Нет. Когда то дподавал..

Хусейн Исломов

Если просит конечно

The Man!! U_S_A

только инвалидам

Кот Томас На Пенсии

Нет. Это жулики.

Славянин

По настроению