Al
Alex

А вы рады были бы встретить на улице до боли знакомого человека, которого много раз видели по ТВ, когда он слёзно просит милостыню: "Подайте на пропитание бывшему депутату государственной думы!"?

Ответы
Елена Корсикова

Я и другому очень рада. Но писать не буду, а то удалят из сети.

М-
Марина - Марина

прикольно! эти депутаты - путанки и путанцы точно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож радостного и сам вапрос юродство

Al
Alex

При том. Ее послали. Тебя тоже пошлют с такими советами.

Al
Alex

Ты действительно дебил или под дебила косишь? Ты в России живешь???

~L
~Eva Lansca~

нет , чужое горе меня беспокоит