Света Гриднева

блондинки или брюнетки, блондины или брюнеты?

Ответы
Зловещий Кактус

сразу вспомнилась реклама, показывали ее давно, я тогда еще в школе училась, типа парни девчонку спрашивают: "А тебе какие парни нравятся - светленькие или темненькие?" А она им отвечает: "Мне нравятся - умные, но вам это не грозит")))

Александр Г

Пришла любовь! - Что проку в этих молодых мужчинах, Скажу я сам себе наедине, Видней мужская красота в морщинах, И седине, и седине, И седине.

На
Наташенька

Ого

Александр Г

Это песня из фильма "Собака на сене"

~L
~Eva Lansca~

Что за ерунда ? Да какая разница , какой цвет волос у избранника ? Был бы человек хороший , а так он и лысым может быть .

Фёдор Балюнов

Вспомнил Ералаш: "-Мальчишки и девчёнки. а так же их родители!..". А что блондинки или брюнетки? Не понятен вопрос

Александр Урсу

наверное всё таки не в цвете волос дело, их можно перекрасить в один день, дело скорее всего в самом человеке)))

Ге
Гебурашка

настоящий джентельмен на вопрос какие девушки ему нравятся, блондинки или брюнетки, отвечает "ДА!"

На
Наташенька

А леди???

Ге
Гебурашка

у меня сеть моя личная теория, основанная на моих попытках самостоятельного изучения норвежского языка: леди=lady(англ)=лада(рус)=ledig(норв)=свободная

На
Наташенька

Оу) Я Истинная Леди)))

Алемжан

Брюнетки...Блондинки как детская раскраска-пустая.Охота раскрасить.Белый это не цвет,это фон

Инакенти Романбаев

брюнетки конечно остры и под мах дают и пахнут и позы лучше знают Извините но это так

Виктор

блондины брюнетки а также шатены, и рыжие там все все даже наверное лысые))))

Maksim Sedov

все равно, не это главное, человек нравится или не нравится объективно))

Христафор Банифатьевич

Хочешь честно ?? Разница только в восприятии . Хотя есть и фактор цвета

Христафор Банифатьевич

У вас мужчин нет. У них почти у всех пол шестого. Да и просто тупые ослы. Не замечать не любить не заботиться не ухаживать за такой девочкой , да в конце то концов это же просто плохо. И вы не идите к нам !!!!!!

На
Наташенька

Вах) открыли мне глаза просто)

Христафор Банифатьевич

Уффф Наташа какой фигурец ))) МММ я бы мало говорил с тобой . А ваши мужики просто гейи

На
Наташенька

Зато есть с кем поговорить)

Христафор Банифатьевич

Фууу )) это не серьезно , и не очень хорошо. Не знаю поговорить всегда можно найти .

Алексанндр Иваницкий

Фиолетово вообще, просто сексуально привлекательные женщины! !!!!!

Грыгорий Пантелеич

Я в цветах не очень разбираюсь. Понравилась, а там хоть шатенки😀

Михаил Леонидович

Брюнеток больше люблю, они на меня похожи, как сестрички родные)).

На
Настенька

Я рыжая )) остальное не важно главное что человек хороший)))!!!

На
Наташенька

Это да...хотя с фиолетовыми, как то воспринимают не айс)))

Владимир Королев

Главное - чтобы искренние были, а волосы и покрасить можно...

Oleg Tigrik

Без разницы. Главное чтобы сладенькой была и душой хороша.

На
Наташенька

Та да)

Oleg Tigrik

💐

Ин
Инфанта

Та да, иногда брехня что без разницы блондинка или брюнетка

На
Наташенька

Ну женщина может менять цвет волос, очень часто и кардинально)

Slam Di

По мне лучше брюнетки, шатенки и русые..... Блондинки не моё

Alone In The Dark

ДА главное чтоб прикольно было))) Но только я женский род))

Лариса

Неоднозначно)) нравятся брюнеты, замужем за блондином)))

На
Наташенька

О как)

Лариса

Ага)))) и так тоже бывает))

На
Наташенька

Чудеса)

Лариса

)))

Александр Скачедуб

Единство противоположностей!)