Альберт Иванов

во всех вопросах, которые я задавал, численное преимущество у женщин, качественное примерно поровну. теперь более серьезный вопрос: как можно вселить постороннему человеку веру в себя?

Ответы
Foxhole Illustrated

никому не буду вселять веру в себя. зачем..? мне достаточно того, что я верю в себя. про остальных я не думаю и не буду тратить на них время.

Альберт Иванов

печально, а у вас дети есть?

Foxhole Illustrated

трое 🙂 и я думаю только о своих, на это и уходит моя жизнь

Альберт Иванов

хм, у меня тоже трое

Foxhole Illustrated

тогда вы знаете, что если работать каждый день, тратить обеденный перерыв на то, чтобы забрать детей из школы, вечером готовить стирать и убирать квартиру - не встает вопрос о вере или не вере в себя 🙂 а если уж совсем откровенно, то вся дурь человека - от обилия свободного времени.

Альберт Иванов

согласен!!!!!!

Татьяна Барбарис (Запорожье)

сильно постараться... И как это ЧИСЛЕННОЕ преимущество может быть Качественным примерно поровну у женщин???

Татьяна Барбарис (Запорожье)

задай его всем...))

Альберт Иванов

он уже задан всем

Татьяна Барбарис (Запорожье)

Альберт Иванов там вопрос был: в чем разница между МКПП и АКПП? Этот?..))

George Suteev

Поверить в свою уникальность, свои возможности и работать над собой по реализации мечты...

Альберт Иванов

да не меня в этом нужно убеждать, а постороннего человека

George Suteev

Ну это и ему нужно внушить, что всё зависит от собственной воли и решимости...

Татьяна Мишланова

Вселить?? А я и незнала, что вера в кого то или во что-то может вселятся!!

Альберт Иванов

может. это не вера во Всевышнего, это вера в себя, когда человек считает самого себя никчемным, но тем не менее обладает грамотной речью и достаточно обоснованным мировоззрением

Альберт Иванов

это очень странно, скорее всего окружение человека вселило в него такое состояние

Татьяна Мишланова

Скорей всего

Елена Драчук

Примером,любовью,подвигом во имя этого человека.

Альберт Иванов

стоп, зачем подвиг?

Альберт Иванов

пример, любовь - согласен

Елена Драчук

А если любишь,а она не верит,ты же готов на подвиг?

Альберт Иванов

я не люблю, это посторонний человек, потерявший веру в себя

Ольга Плотникова

может чаще хвалить и восхищаться

Альберт Иванов

резонно

Ольга Плотникова

проверено

Евгения Колесникова

как и в реале-внушитьдовериее)))

Марина Добрыднева

этому надо учиться и обладать некоей харизмой

ОК
Оленька К

сначала вселить ее в себя

Альберт Иванов

да в себя-то я верю

ОК
Оленька К

значит и другие поверят

Альберт Иванов

обнадеживающе)))))

Муза Чупахина

ПРОСИТЬ У НЕГО ПОМОЩИ

Альберт Иванов

но мне то она не нужна

Муза Чупахина

Я не о тебе говорю,А человеке ,которому нужна ПОМОЩЬ! Значит надо заставить его поверить в СВОИ СИЛЫ ,путём хитрого хода О ПОМОЩИ и ДАТЬ ЕМУ ВЕРУ,что он СПОСОБЕН не только другим ПОМОЧЬ и САМ СЕБЯ ВОСПИТЫВАТЬ

Альберт Иванов

надо подумать, как это сделать на расстоянии в 600 км

Муза Чупахина

ПРИДУМАЙТЕ КАКУЮ- НИБУДЬ ЖИТЕЙСКУЮ СИТУАЦИЮ и ПОПРОСИТЕ ПОМОЩИ

Муза Чупахина

СОВЕТОМ

Нина Рудь

стань его другом

Альберт Иванов

хорошее предложение, уже пытаюсь

Альберт Иванов

по моему самое лучшее даже

Танюша Пахомова

никто

P*
Polina ********

надо просто самому в себя верить, тогда и посторонний человек будет чувствовать твою уверенность