Девушка Загадка

Кто такой Алексей Толстой ?

–1
Ответы
Leonid D

Толстой, Алексей Владимирович (1840—1907) — генерал-лейтенант русской армии, адъютант наместника на Кавказе Великого князя Михаила Николаевича. Толстой, Алексей Дмитриевич (1951—2004) — российский врач, хирург и панкреатолог, доктор медицинских наук. Толстой, Алексей Иванович (1721—1803) — действительный статский советник, иркутский гражданский губернатор. Толстой, Алексей Константинович (1817—1875) — граф, русский писатель, поэт и драматург, переводчик, сатирик. Член-корреспондент Петербургской АН. Толстой, Алексей Николаевич (1883—1945) — граф, русский советский писатель и общественный деятель, академик АН СССР. Толстой, Алексей Петрович (1797—1864) — генерал от кавалерии, сенатор.
Список однофамильцев, являющихся тёзками.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Павел

Советский писатель с аристократическими корнями, его ещё называли красный граф.

Евгений Лурье

писатель автор романов аэлита гиперболоид инженера гарина и др

Андрей Григорьев

Писатель фантаст. Аэлиаа и гиперболоид вроде, я могни-то прооил

Валентина Мезрина

Писатель(мистик, сказочник, позже историк), поэт

Ил
Иллюзия

Вы о литературе или о соседях по дому?))

Олег

Красный граф его называли.Писатель.

Дмитрий

Писатель. Автор "золотого ключика"

Лора

который Алексей , их несколько

Ва
Варвара

Вы хотели сказать Который Толстой ?))))

Лора

Нет, я спросила именно то, что спросила Был Алексей Николаевич и Алексей Константинович, при этом оба Толстые

Ва
Варвара

а вам который нужен?)))

Эм
Эмма

Писатель. Не путать со Львом.

Смена Мерности

Автор " Золотого ключика"

Владимир Ковалев

"Золотой ключик" написал

Георгий Ламбоцкий

автор Гарина и Буратины

Вячеслав Серкин

Автор порно рассказов.

Nick Moslem

А вы о каком,их двое!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Алексей один

El Fuego

неужели космонавт?

Pələng

Русский писатель

Сергій

Писатель фантаст

Татьяна Tatiana

русский писатель

Ле
Лена

Русский писатель