Ни
Николай

В Белгородской области началось перемещение населения в другие регионы России,более безопасные.Людей "вывозят",детей отправляют"на отдых",уже перевезены многие тысячи.И почему это переселение не назвать тем словом,каким это всё и является-ЭВАКУАЦИЯ населения из районов боевых действий.От лицемерия властей и СМИ разве что изменится.Все атрибуты войны пришли в Россию?

Ответы
Грешник *****

атрибуты войны это введение военного положения всеобщая мобилизация перевод экономики на военные рельсы ....Сегодня эвакуируют первых 300 детей, заявил Гладков после ночных ударов по Шебекино ....эвакуацию анонсируют ...она не всегда связана с войной

Ни
Николай

Ранее эвакуированы 7 000 людей.

Грешник *****

и что?при стихийных бедствиях и больше эвакуируют ...а тут вооруженный конфликт

Ни
Николай

Дядя....,ты......?

Грешник *****

что и?мальчик ....из за звонка дурака о минировании торговые центры эвакуируют ...там посетителей по более и какой вывод тогда?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ты о своём лицемерии побеспокойся.Басню Крылова почитай.Нечего на других пенять, коли у самого рожа кривая.😁На зеркало неча пенять, коли рожа крива — если сам виноват, то не перекладывай вину на других (русская пословица).

Ни
Николай

Ты сам-то понял о чём написал?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тупануть решил потихому 😆

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В войне Справедливости. НИКОГДА не будет это я говорю для особо одаренных детей 😁

Бывает И Лучше..!

Так и должно быть.. Хохлы совсем рядом.. Грайворонцы ждут, их дома нацисты разбомбили, наши строят и восстанавливают.. И не спорь, провакатор.. Я из Белгорода..!

Николай Антонов

Не неси чушь дядя

Бывает И Лучше..!

С каких это пор, Soni стала пиндосовской.?))

Николай Антонов

Не обращай внимания этот Николай чушь несёт,чешет о том что из Америки,а сам из хохляндии пишет

Бывает И Лучше..!

Спасибо.! Скорее всего, так и есть.. Пусть в чс идёт..)

Николай Антонов

Пожалуйста

Юрий Котляров

А что изменится, если мы назовём это "Эвакуация" ? Что Николая так возмутило ? Все "Атрибуты Войны" начались 24 февраля 2022 года. Учи матчасть, Колюня !🖼

Ни
Николай

Епифания?Вот гад!

Юрий Котляров

Что-то наш Колян совсем спЁкся ... Какую-то "Пургу гонит". Ты там ета ... Не пей больше горилку ! Мозг не восстанавливается.🖼

Ни
Николай

Да ты,сука,заебал этой"матчастью"!

Юрий Котляров

А откуда у Колюни столько гонора ? Ты, хохлёнок, обозначь, кто ты по жизни. Где тебя искать , падаль ? Откель гутаришь -- из Польши или из Прибалтики ? 🖼

Ни
Николай

Да это только у тебя,нетрадиционника,это фирменное,полусумасшедшее"учи матчась".Какие ники не меняй.но прокалывешся,педераст.Пшёл вон!

Eлена Вологжина

А что мы первый раз столкнулись с лицемерием власти? Они нас предавали 30 лет с 90-х. А сейчас простые парни страну спасают и гибнут.

Юлия Пак

Поглядим...как спасут и от кого.

Дмитрий Степанов

Убрали людей из приграничья, все по делу! Белгород ведь не эвакуируют...

Сквер Бордюрович Скамейкин

Уважаемый Николай, обратите своё внимание!
Копирую для вас с информ-портала;
_____________________________________
Февраль 2023 года стал месяцем
«срыва покровов». 9 февраля
вышло интервью Владимира
Зеленского, в котором он заявил,
что вступив на пост в 2019 году
не собирался выполнять
Минские соглашения.
Чуть позже, 13 февраля,
генсек НАТО Йенс Столтенберг
подтвердил перед встречей
министров обороны стран Альянса,
что они фактически «воюют против РФ
совместно с Киевом -- с 2014 года».
Эти заявления продолжают
череду признаний европейских лидеров,
которые после начала СВО
решились заявить, что с 2014 года
занимались саботажем
Минских договоренностей.
_______________________________
........конец копировки.............

Ни
Николай

Вчера губернатор Белгородской области по нашему(русскому ТВ):"Главы городов и районов области занимаются вывозом населения".Вот вам,Скамейкин,и 2014 год.Посмотрите,Скамейкин,на календарь.И повнимательней.Увидите 1941 год.

Ни
Николай

Меркель?Неееее,Вальтер Ульбрихт!Хонекер.

Валерий Герасимов

Ты сильно по этому поводу переживаешь???...Для чего ты это пишешь??

Ни
Николай

Война в России.

Валерий Герасимов

Мало в России было войн???.. Что тебя так беспокоит??

Ни
Николай

Меня беспокоит почему таких дураков как ты это не беспокоит.

Валерий Герасимов

Ну,кто из нас двоих здесь дурак - это ещё большой вопрос...

Слуга Государев

да все это произошло годом позже если бы не начало сво 24 февраля

Роман Незнамов

Значит надо активизировать наступательные действия армии РФ.

Ни
Николай

Уже треснуло.

Оксана

В эту игру можно играть только вдвоем и это только цветочки

Лина

У вас есть предложения или так...посвистеть вышли?

Лина

Какую правду я могу написать, я тоже с Урала и у нас всё как было, нет ни дронов, ни эвакуации, а критиковать мы все мастера понаслышке. И потом кто стоит на защите нас, разве не наши люди? Путин что ли с ружьём ходит вдоль границы? Это он пропускает дроны и пр. Эвакуируют -хорошо, значит выживут люди.

Ни
Николай

Но ещё полтора года назад войны в России не было,сейчас она есть.По плану?От этого стало лучше жить россиянам.Мобилизованным?

Лина

а если бы мы не выступили с СВО, то она началась бы сразу у нас, вы этого бы хотели?

Ни
Николай

Нет дураков начинать войны.Ну России законы не писаны.

Лина

А это потому что такие правдознатели как вы не противостоят законам организованно и грамотно, а просто пыхтят по углам своей правдой и с чувством выполненного долга ложатся спать. А народ в основном живёт не плохо, сыто, пьяно, ездит отдыхать, а ныть за всё это менталитет такой у нас... И потом есть же мудрость самого народа: Каждый народ достоин своего правительства, я думаю мы достойны))

Niemand Против Войны

Без лицемерия российская власть не существует.

Андрей

Украина ответит, за все атаки, на мирные города

Прохожий

так тебя в иноагенты закатают враз.

Миша Чернов

и че? война идет. Чё за сопли

Улыбка

Называйте. Я вам разрешаю.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Называйте, кто вам мешает

Морошка

что и следовало ожидать.

Alla Lala

Эвакуированным обязаны предоставить жильё и работу.. А так вроде как и необязательно.)))

Михаил Цветаев

🖼

Сервисный Центр 99

это провокация

Ни
Николай

Ну да.Сохранение жизни людей в период войны это оно и есть.

Сервисный Центр 99

сохранение есть всегда

Ни
Николай

Но это"провокация"!!!