Марина

Всё лечат высшими грибами , а от самого пенициллина как потом вылечится? 🖼

Ответы
Ярослав Ропецкий

природный пеницилин и современные его аналоги это как яичный порошок и яйцо домашней курицы-вроде формула одна а вещи совсем разные.на сколько мне известно природный пеницилин организм не травит.один преподаватель мединститута втихаря делал лекарства от трихамоноза на основе природного пеницилина 1000 одна ампула🌹

Марина

это лактобактерии же да вырабатывают природный антибиотик?

Ярослав Ропецкий

я не помню но мне кажется что это токсин выработаный грибком пеницилина🌹

Виктор Соловьев

Посмотрите в интернете Стерлигова -(милллионер сбежал в деревню и живет натур хозяйством).о медицине...Он очень умный мужик..

Сергей Пастухов

А на картинке точно пенициллин? Чёт сомневаюсь.
П.С. Впервые узнаю что грибами лечат ВСЁ.

Марина

остальное само пройдёт.

Сергей Пастухов

"..как прошли Азорские острова.."

Марина

?

Сергей Пастухов

А грибы что-ли бывают Высшие? А бывают типа парии?

Я С Марса

Ну.... я последний раз лет 30 назад у врача был, и не факт, что там прописали антибиотики.

Ѻлегъ

так лечат, Марина, не грибом а веществом которое он выделяет - антибиотиком

Галина

ПЕНИЦИЛЛИН СЕЙЧАС НЕ В МОДЕ ,ЕСТЬ БОЛЕЕ УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЕ АНТИБИОТКИ

Belich Roman

Хотите подарю книгу? Нашел у себя! Ядовитые и галюциногенные грибы.,

Марина

Давай

Belich Roman

в эл. виде... ;-))

Музыкальный Кот 🐈

Грибы грибам рознь, вы простую плесень с пенициллином не путайте!)

Марина

ладно

Владимир

Так вот супербактерия - ужас современной медицины

Алексей Пимяков

блин то то у меня в животе все грибы растут

Слава Гребеншиков Гребеншиков

изгоняя одного паразита получаем другого

Жанат Богенбайулы Есенбаев

выращивают же специально на сырах, едят

Edward

антибиотиками не стоит злоупотреблять

Андрей Ерёмин

Да есть в хозмаге средство от плесени

Marina Davidivskiy

Совет один не увлекаться лечением им

Николаус

Потом уже и не надо,здоровым помрёшь!

Виктор Маркин

ненадо плесень то есть. 🙂😉

Вынос Мозга Вручную

клизмы, голодание, лактобактерин

Марина

лактобактерин природный антибиотик тоже же?

Вынос Мозга Вручную

нет. Это лактобактерии способствуют восстановлению микрофлоры кишечника.

Марина

а это микрофлора природный антибиотик вырабатывает

Вынос Мозга Вручную

не буду спорить, а мне вышеперечисленное помогло, после лечения воспаления легких, восстановиться. После выписки здоровье всё ухудшалось. Есть не мог тошнота, слабость...

Марина

спасибо

Вера Гудкова

трудно.лучше его не употреблять.

Валерий Герасимов

Бульоном из опытного грибника...